Авто
2217

Читатель «Информ Полиса» выиграл полный бак бензина

11 июня состоялся очередной тур увлекательного игрового проекта «Самокат»

На этой неделе обладателем полного бака бензина от ИД «Информ Полис» стал Сергей Цырендоржиев.

Сергей первый, кто стал обладателем главного приза - сертификата на сумму 2000 рублей на качественное топливо от компании «Роснефть» во второй раз.\

На этот раз журналисты «Информ Полиса» выбрали место возле поклонного креста основателям-казакам на Батарейке. Несмотря на то что данное место достаточно известное в городе, к нам приехали всего двое участников - Сергей Цырендоржиев и Эржена Бальжиева. Назвав правильно кодовое слово «ремонт» и предъявив свежий номер газеты «Информ Полис», ребята в итоге и разыграли главный приз в викторине по знанию правил дорожного движения.

- Выигрываю в конкурсе «Самокат» во второй раз. Теперь задача усложнилась, игра стала интереснее. Я ответил правильно, как надо заезжать на круговое движение, и в итоге стал победителем, - рассказывает Сергей.

Молодой человек услышал в эфире нашего игрового партнера «Авторадио-Улан-Удэ» координаты местоположения, когда находился в кварталах.

- Ехал не спеша, потому что знал, что даже если приеду третьим, то все равно смогу принять участие. Работаю в «Бурятхлебпроме», часто езжу по городу, поэтому для меня две тысячи на бензин очень кстати. Хочу выразить вам благодарность за то, что «Информ Полис» проводит такие конкурсы, интересные и познавательные для автомобилистов, - говорит наш победитель.
Отметим, игровой проект «Самокат» проходит в новом формате. Теперь три водителя, прибывшие первыми на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.

К сожалению, Эржена назвала неправильный ответ на первый вопрос, и победитель был определен уже в самом начале.

- Услышала по радио о вашем конкурсе, как раз находилась поблизости, поэтому решила участвовать, - говорит Эржена.

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится на следующей неделе 18 июня. Читай «Информ Полис», слушай эфир «Авторадио - Улан-Удэ» и выигрывай ценный приз – 2 тысячи рублей на заправку своего автомобиля!

Что нужно сделать?
1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» – сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях