Авто
3097

Житель Еравны выиграл 2012 литров бензина

2012 литров бензина в подарок!

Житель Еравны выиграл двухгодовой запас топлива

23 марта в офисе «Роснефть» состоялось торжественное вручение сертификата на 2012 литров бензина победителю акции «Миллион причин быть с нами».

Акция «Миллион причин быть с нами» проводится в три этапа: первый этап завершился 31 января 2012 года, второй этап длился с 1 по 29 февраля 2012 года. В настоящее время с 1 по 31 марта проходит третий этап. Для участия в акции автолюбители при покупке топлива на автозаправочных станциях «Роснефть» предъявляли карту лояльности и получали бонусы. Один литр топлива равен одному бонусу. Тот, кто накопил 150 бонусов, становится участником розыгрыша призов, в котором можно выиграть топливные карты номиналом от 25 до 2012 литров.

Нежданно-негаданно

Крупный выигрыш достался жителю Сосновоозерска Тимуру Шоноеву. Учитель истории и ОБЖ Сосновоозерской школы №2 каждый день пользуется автомобилем и постоянно заправляется на автозаправке «Роснефть» в родном селе.

- Я даже не предполагал, что получу такой сюрприз, - рассказывает счастливчик. - До этого случая ни разу ничего не выигрывал. Когда мне позвонили и поздравили с выигрышем, долго был в приятном шоке от такой новости. Несмотря на свою экономичную «Тойоту Короллу», часто покупаю топливо на АЗК «Роснефть». Доволен высоким качеством бензина и вежливым обслуживанием, - говорит победитель акции.

Выигранные литры победителю очень кстати – летом Тимур Иванович планирует достраивать свой дом.

- Придется много ездить за стройматериалами в Улан-Удэ и заправлять грузовые машины для вывоза леса. Спасибо «Роснефти» за такой подарок! – радуется выигрышу мужчина.

Заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Бурятнефтепродукт» Алексей Симухин сердечно поздравил победителя второго этапа акции и напомнил о том, что у всех есть уникальная возможность выиграть топливо. До 31 марта необходимо заполнить анкету и рассказать, какой вы хотите видеть новую программу лояльности. Автор самой интересной и оригинальной идеи получит приз – 50 литров моторного топлива! Подробности акции у операторов АЗК «Роснефть» на сайте www.million.rn-card.ru

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях