Азия
8796

Якутская девочка-альбинос покоряет соцсети

Ей пророчат большое будущее фотомодели

Фото: yakutiamedia.ru

У Нарияны, так зовут девочку, которая благодаря своей необычной внешности стала известной, прозрачные голубые глаза, белоснежная кожа и светлые волосы и она обладает особой харизмой. Девочка родилась с врождённым отсутствием пигмента меланина, который придаёт окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза. Таких людей называют альбиносами, сообщает ИА YakutiaMedia.


Фото: yakutiamedia.ru

Все это было довольно необычно, учитывая то, что её родители коренные жители Якутии. Ее необычная внешность привлекает всеобщее внимание. 

Люди называют ее снежной королевой, северной звездой, сравнивают с персонажем из Игры Престолов.


Фото: yakutiamedia.ru

Маленькая Нарияна— второй ребенок в обычной семье саха. Девочке-альбиносу пророчат карьеру модели.

"Самый необычный человечек, которого я видел своими глазами. Девочка саха. Её зовут Нарияна @lenevalena. Она альбинос. Она невероятно артистична и целых 2 часа позировала на камеру. С первых секунд начали общаться будьто давно знакомы. Её глазки боятся яркого света. Несмотря на это получились отличные фотографии от которых я кайфую (орфография и пунктуация авт. сохр. — прим. ред.),— написал на своей страничке в Инстаграме фотограф Вадим Руфов, сделавший снимки необычной якутянки.

Возможно, Нарияну ждет большой успех в мире моды, как 8-летнюю афроамериканку Аву Кларк, которая тоже родилась альбиносом.


Фото: yakutiamedia.ru

Именно уникальность юной белокожей красотки с кудряшками сделала ее настоящей звездой.

Автор: Владимир Петров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях