Азия
2117

В Якутии студент напал с кулаками на пожилого преподавателя

В колледже началась проверка обстоятельств инцидента

Скриншот с канала youtube.com

В свободный доступ в сети интернет видео, где молодой человек с кулаками лезет на учителя, выложил очевидец. На видео видно как учащийся сидит в наушниках и на замечание преподавателя реагирует неадекватно.

Инцидент, который сейчас бурно обсуждают по всей стране произошел в Якутии в Нерюнгринском технологическом колледже. Сейчас в учреждении выясняют обстоятельства драки преподавателя и студента.

Как сообщают СМИ, первокурсник Данил Х. во время урока сидел в наушниках и не реагировал на замечания педагога. Учитель попытался забрать у студента наушники, в ответ молодой человек накинулся на педагога с кулаками. За преподавателя вступились другие студенты. Они растащили дерущихся, а потом буквально вытолкали буйного однокурсника за дверь. Педагог отказался писать заявление в правоохранительные органы.

Однако yakutiamedia.ru сообщает, что все же студента ждет наказание. За нападение его отчислят из колледжа. От наказания не ушел и автор ролика, который выложил видеосъемку на общее обозрение и дал огласку случившемуся. Автора тоже отчисляют. Тем не менее видео, выложенное пользователем Mad Cache на канале youtu.be до сих доступно в сети и набирает просмотры.

Автор: Виктория Олзоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях