Село
1850

«Бурятхлебпром» увеличит объемы производства макаронных изделий

В связи с увеличением количества спроса на макаронные изделия торговой марки «Бурятхлебпром», руководство предприятия приняло решение провести ряд организационно–технических мероприятий и установить дополнительное оборудование для наращивания объёмов производства

Напомним, что выпуск макаронных изделий, под торговой маркой «Бурятхлебпром» начался с июня прошлого года. Продукция в характерно ярко – оранжевой упаковке с изображением озера Байкал уже получила признание у жителей республики Бурятия, особенно вермишель и лапа «Домашняя».

ОАО «Бурятхлебпром» производит:

-Макаронные изделия «Спиральки»

Макаронные изделия группы «В» из муки высшего сорта, приготовленные по классической технологии с добавлением кристально чистой байкальской воды. Имеют форму завитков.

-Макаронные изделия «Рожки»

Макаронные изделия группы «В» из муки высшего сорта, приготовленные по классической технологии с добавлением кристально чистой байкальской воды. Трубчатые, полые внутри, слегка изогнутые дугой.

-Макаронные изделия «Вермишель»

Макаронные изделия группы «В» из муки высшего сорта, приготовленные по классической технологии с добавлением кристально чистой байкальской воды. Представлена в виде коротких палочек.

- Макаронные изделия «Лапша домашняя»

Макаронные изделия группы «В» из муки высшего сорта, приготовленные по классической технологии с добавлением кристально чистой байкальской воды. Представлена в виде широких длинных лент.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях