Село
979

На Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике поступило более 80 работ из 18 регионов

По состоянию на 4 июля поступило 82 заявки из 18 регионов

Цель конкурса - выявление и поощрение лучших публикаций аграрных журналистов, направленных на создание положительного образа российского села и привлекательности работы в сельской местности.

Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике проходит в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года». Прием документов на конкурс осуществляется с 20 июня по 31 августа 2016 года по электронной почте agrosmi2016@yandex.ru.

Наибольшую активность конкурсанты проявляют по номинациям:

  • «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе»
  • «За лучшее освещение развития агропромышленного комплекса в условиях импортозамещения»
  • «Портрет современной сельской женщины-труженицы»

По количеству поданных заявок лидируют Центральный и Южный федеральные округа. Наибольшую активность среди регионов проявляют Калининградская, Новгородская, Ростовская, Самарская иТульская области, а также Республика Башкортостан.

Подробную информацию о проведении Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике и об условиях участия Вы можете получить на официальном сайте конкурса konkurs.agromedia.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях