Село
1151

Глава Бурятии призвал фермеров принять участие в сельхозпереписи

В этом году она проходит под девизом «Село в порядке - страна в достатке»

Фото: Пресс-служба Главы и правительства Бурятии

Уважаемые жители Бурятии! Дорогие земляки! 1 июля в нашей республике, как и по всей стране, стартовала Всероссийская сельскохозяйственная перепись, и продлится она до 15 августа.

Перепись коснется всех сельхозпроизводителей - юридических и физических лиц, владельцев крестьянских, фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, а также дачных и садоводческих товариществ.

Обращаюсь к вам, уважаемые жители Республики Бурятия, с призывом принять активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Основная задача этого масштабного аграрного мероприятия - получить полные и достоверные сведения о состоянии сельского хозяйства, о наличии и использовании его ресурсного потенциала. Результаты переписи 2016 года будут иметь огромное значение для разработки эффективной аграрной политики страны. Ее приоритетами станут стабилизация продовольственного рынка, поддержание отечественного производителя, обеспечение продовольственной безопасности страны и импортозамещения.

Точность и достоверность предоставленных вами данных — это гарантия того, что аграрная политика нашего государства будет максимально приближена к каждому труженику земли, к его истинным проблемам и потребностям.

Глава Республики Бурятия – Председатель Правительства Республики Бурятия В.В.Наговицын.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях