Реклама
1055

Модные зимние сапоги 2016

Не секрет, что обувь является неотъемлемым элементом любого образа. А холодной зимой, это не только деталь гардероба, но и совершенно необходимая вещь. Итак, какие же модные тенденции будут в тренде этой зимой

Сапоги на устойчивом каблуке можно выбрать на http://dcboardshop.ru.

Даже зимой моднице не откажутся от каблуков, поэтому дизайнеры предлагают дамам компромисс — устойчивый каблук. Модные сапожки представлены преимущественно в классических оттенках: черный, бежевый, коричневый, белый и бордовый. Стоит немного уйти от скучных моделей, выбирая комбинированные варианты с меховой отделкой, шнуровкой, клепками, декоративными молниями и ремешками.

Шпильки.

Дизайнеры этой зимой представили на модный суд коллекции сапог на такой неудобной, но безусловно любимой девушками шпилькой. Девушка в такой обуви даже суровой зимой, выглядит изящно и стильно, только нужно уметь на них отлично ходить, а иначе вас ждет модный провал. Можно выбрать остроносые модели, или сапожки с округлым носиком. Очень популярны в новом зимнем сезоне сапоги-чулки на шпильке ярких, вызывающих цветов: голубой, красный, желтый. Если вы не настолько рискованны, то дизайнеры предлагают более приземленные расцветки.

Сапоги на низком ходу.

И все таки зима, это время когда особенно хочется удобства и комфорта, потому многие девушки и женщины выбирают сапоги на низком ходу. Такой фасон в зимней сезоне даже при отсутствия каблука, смотрятся изящно и элегантно, и вес благодаря стильным деталям и необычным моделям. Дизайнеры представили большое количество вариантов: из кожи или замши, комбинированные модели, высокие и низкие, с выделкой под крокодила, с массивной или узкой подошвой.

Ботильоны и полусапожки.

Все еще в моде ботильоны с устойчивым каблуком, которые поражают разнообразием ассортимента. Можно увидеть модели разные по высоте, цвету, материалу, «утепленности» и декору. Не покидаю модные коллекции ботильоны в винтажном стиле, со шнуровкой, скрытой платформой и каблуком конусообразной форму. Очень популярны отделка и детали из меха, а также моховые отвороты.

Сапоги в мужском стиле.

Сапоги мужского стиля — это настоящая модная революция, которая с каждым годом приобретает большей размах. Такая обувь подойдет для активных девушек, которые находятся в вечном движении. Сапожки отличаются грубой массивной подошвой и вызывающими декоративными элементами: пряжкой, цепями или молниями с крупными замками.
Вот несколько модных трендов нового зимнего сезона 2016 года. Выбирайте, то что вам действительно нравится и подходит, и будьте на высоте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях