Реклама
1041

Встречаем весну в новом модном образе

С приходом тепла пробуждается не только природа от зимней спячки, но и современная мода

Каждому человеку хочется поскорее снять с себя надоевшие тяжелые шубы и пуховики, и надеть легкие и стильные куртки, ветровки или пальто. Какие же тенденции современной моды будут особенно актуальны этой весной?

Во что одеться весной

Основной идеей модной одежды нового сезона является минимализм. Напрочь забываются напыщенность и обилие декора, на смену им приходит сдержанность и акцент на идеальном вкусе.

Советы по выбору модной весенней одежды на Shopsy:

1. Очень популярными, особенно в уличной моде, были и остаются брюки. Этой весной можно носить самые разнообразные виды брюк (бермуды, капри, классика), главное, чтобы они выделяли достоинства фигуры и были удобными. В цвете приоритет за яркими тонами (красный, оранжевый).

2. В моду снова возвращаются различные топы, укороченные блузы, короткие куртки и жакеты. Сочетать их можно как с низом на заниженной талии, так и с высокими поясами (для тех, кто не хочет излишне открывать тело).

3. При выборе платьев стоит обратить внимание на изделия из натуральных тканей (лен, коттон, ситец). На пике популярности стиль сафари и различные платья крупной вязки. Прямой силуэт платья выгодно смотрится практически на любой фигуре. Самыми популярными узорами являются простые геометрические принты.

4. Очень популярным декором весенней одежды признаются принты с героями мультфильмов. Как никогда кстати немного окунуться в мир детства, оставаясь при этом модной.

5. Если говорить отдельно о цветовой гамме, то нужно обратить внимание на цвет хаки в сочетании с яркими теплыми тонами. Такой микс создаст неповторимый весенний образ любой модницы.

6. Следует быть осторожными при выборе украшений. Их изобилие давно не в моде, да и излишняя броскость не приветствуется. Лучше остановить выбора на одном либо двух элементах в цвет одежды, но при этом украшения обязательно должны быть крупными, из больших деталей.

7. При выборе обуви предпочтение за спортивными моделями, которые могут сочетаться даже с платьями. Для многих такое соединение стилей покажется несуразным, однако модные весенние показы с успехом развеяли этот миф и сумели соединить несоединимое. Надеть короткое платье с полуспортивными ботинками и носками – нынче в моде.

Выбирая обновки в весенний гардероб, нужно выбирать прямые линии, яркие цвета, контрастные сочетания. Весенняя мода нового сезона, как никогда, дерзкая и смелая, поэтому не стоит бояться экспериментировать и создавать свои уникальные образы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях