Реклама
1447

Как купить ООО с нулевым балансом?

Для того чтобы ликвидировать или зарегистрировать новую фирму, предпринимателю требуется произвести ряд манипуляций, некоторые из которых затягиваются на слишком долгий период

Те, кто не хочет ждать, но обладают хорошим стартовым капиталом, могут купить готовую компанию у тех, кто готов продать фирму из-за возникших с ней проблем. Выгодное приобретение невозможно без поддержки профессионалов. Именно поэтому следует обратиться в проверенную организацию, которая поможет купить фирму, подобранную по индивидуальным параметрам.

Покупая готовую фирму, владелец получает новые, расширенные возможности для ведения собственного дела. Не нужно тратить время на долгий и утомительный процесс регистрации. Свой бизнес можно открыть уже с расчетным счетом, а также лицензией. За все обладатель заплатит намного меньше, чем если бы открывал все самостоятельно с нуля. Для участия в тендере или аукционе не нужно будет ждать регистрации. Бизнес за границей также легко развивать, если приобрести готовый «продукт». Иностранные партнеры не буду ждать несколько месяцев, зато готовая фирма позволит немедленно начать ведение совместных дел.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях