Реклама
859

Где выбрать качественные диски для иномарки?

Огромный ассортимент автомобилей позволяет каждому пользователю остановиться на конкретной модели

Обычно выбор осуществляется в пользу марок зарубежного производства. В момент покупки мало кто из покупателей думает о будущих ремонтах или тюнинге, который захочется произвести. Как правило, любые работы по модернизации внешности авто начинаются именно с дисков. Они же чаще всего страдают и при обычной езде. На них появляются царапины и вмятины от камешков и сора, который встречается на дороге. Даже самый аккуратный водитель не сможет избежать рихтовки или полной замены дисков. ДискиДляИномарок бывает довольно трудно отыскать, а найдя, стоимость их обескураживает. Поэтому еще на этапе покупки необходимо задуматься о том, где приобрести литые диски.

Какие диски выбрать?

Помимо того чтобы определиться с выбором места, где покупать, потребуется еще и подобрать подходящий вариант: б/у, оригинал или реплика. Бывшие в использовании диски не отличаются большой долговечность, как бы хорошо они не были отреставрированы. Существуют умельцы, которые могут настолько хорошо отрихтовать поверхность, что заметить «возраст» диска можно только при ближайшем рассмотрении. Это, конечно, плюс, но при частой езде, особенно по проселочным дорогам, за городом, такие изделия очень быстро сносятся.

Оригинал хорош тем, что точно известен производитель, а качество всегда остается на высоте. Этот вариант подойдет тем владельцам, у которых авто еще на гарантии. Ставить на него неоригинальные запчасти просто-напросто глупо, поскольку при наступлении гарантийного случая, компания может отказать в обслуживании. Неоригинальные запчасти отличаются от «родных» тем, что изготовлены на других заводах, но с точным соблюдением «рецептуры». Это означает, что ни внешне, ни по качеству они различаться не будут. Однако их стоимость ниже, чем у оригинальных, а гарантия намного меньше. Известные фирмы оставляют собственную гарантию на изделия, но она, как правило, меньше, чем у стандартных деталей от производителя.

Реплики дисков, точно так же, как и оригиналы следует приобретать у проверенных поставщиков. На сайте diski-mercedes.ru есть несколько разделов, посвященных только дискам. Здесь покупатель сможет отыскать те продукты, которые ему необходимы по адекватной конкурентной цене.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях