Реклама
3483

Новое поступление в магазин Nord Storm

Марка одежды Nord Storm создана в 2010 году, опираясь на богатый опыт и традиции производства специальной одежды для спасательных служб, береговой охраны и работников нефтяных месторождений северного моря

Сотрудничая с проверенными производителями, используя передовые достижения и современные материалы, Nord Storm создает сегодня качественную, многофункциональную и модную одежду.

Созданная для активного отдыха, туризма, занятий спортом и повседневной городской жизни, отвечая требованиям качества и комфорта, каждая вещь Nord Storm соответствует самым высоким запросам потребителя. Дух приключений и морского ветра, неизведанные места и суровые климатические условия - это все Nord Storm. Символично, что компания, производящая теплую и функциональную одежду, базируется на Аляске, в столице штата, городе Джуно, где она особенно востребована и необходима.

Тонко подобранные цвета, высокотехнологичные и современные материалы, приятные на ощупь, поставляемые из Южной Кореи и Японии, дерзкое сочетание повседневной моды и практичной униформы, водоотталкивающая пропитка, многослойные утеплители, прочная фурнитура, постоянный контроль качества на фабриках – все это позволяет компании Nord Storm успешно конкурировать с другими марками одежды и завоевать известность и популярность у любителей одежды стиля милитари и кэжуал.

Nord Storm предлагает вам легкие куртки, выполненные из 100% нейлона, ветровки,облегченные куртки-аляски «Рыбий хвост», многофункциональные брюки с карманами на штанинах из 100% плотного хлопка классического кроя.

Легкая нейлоновая куртка DENIS — новая куртка, выполненная по классической технологии стеганого нейлона с тонким утеплителем. Верх куртки из 100% легкого нейлона. Удобные карманы, приталенный крой, спрятанный в воротнике капюшон. Традиционное качество. Элегантная узнаваемая куртка на каждый день.
100% Нейлон.

denis1 700x700

Легкая куртка-ветровка с капюшоном. 100% хлопок, Pique, RipStop.

patrol2 700x700

Армейская одежда «Гортекс» (GORE-TEX) пользуется большой популярностью не только среди любителей охоты и рыбалки, но и в военной сфере.

Компания Gore-Tex активно работает в направлении тканей, которые имеют ряд существенных преимуществ перед другими видами тканей. Для начала стоит отметить, что ткань компании «Гортекс» содержит три основных элемента – это внешний слой ткани, мембрана гортекс, а также подкладка. Это трио образует ткань с такими свойствами, о которых можно только мечтать.

Во-первых, данная ткань водонепроницаема за счет того, что средний слой (мембрана) содержит более 1,4 млрд пор, которые приходятся на 1 кв. см. Это дает возможность избежать промокания, т.к. размер этих пор примерно в 20 тысяч раз меньше капли воды.

Во-вторых, ткань этой компании способна пропускать воздух, т.к. поры в мембране в 700 раз больше, чем молекула пара, которая выделяется от тела человека. Таким образом, происходит естественное охлаждение за счет испарения влаги, при этом одежда остается полностью сухой. Именно поэтому военная экипировка выполнена из этой ткани.

В-третьих, мембрана абсолютно устойчива даже к самым сильным порывам ветра. Поэтому вы забудете о выражении «продрогнуть до костей». Это свойство объясняется точно так же, как и водонепроницаемость. Огромное количество пор не дает возможности ветру проникнуть сквозь одежду. Поэтому из этой ткани производится армейская одежда, одежда для охоты, а также одежда для рыбалки.

В-четвертых, представленная ткань устойчива к износу и стиранию.

Приобретая эту одежду, вы будете надежно защищены от дождя, ветра, холода и жары.

Магазин «Легион». ТК «Туяа», 34 пав. Тел.: +7(9021)622-276
nord-storm.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях