Реклама
1337

Преимущества сотрудничества с «Плифорт»

Современный завод ЖБИ К777 является ключевым поставщиком материала для дорожного, а также жилищного и промышленного строительства

Благодаря длительной работе с партнерами, предприятие обеспечивается только высококачественными материалами, при этом о качестве собственного производства также можно говорить бесконечно. На заводе постоянно проверяется соответствие нормам и стандартам, установленных ГОСТ, чтобы продукция выпускалась только качественная и безопасная, не допускается изготовление бракованных элементов. "ПЛИФОРТ" зарабатывал свою репутацию долгие годы. Именно поэтому, слава о нем распространилась далеко за пределы Свердловской области. Несмотря на большую известность, предприятие часто путают с КЗМП, Камышловским заводом мозаичных плит. Это происходит из-за того, что это индустриальное производство некогда было очень популярно. Теперь же можно с уверенностью сказать, что его место занял завод ЖБИ.

Главной областью деятельности компании является выпуск железобетонных плит, всевозможных блоков, выполняются укрепления дорожных полотен, откосов. Завод также занимается изготовлением разных типов кирпича, а также других стройматериалов. Со временем завод получил собственное брендовое название «Плифорт», которое сложно спутать с каким-то другим. Именно этот бренд становится все более узнаваемым на территории всей Российской Федерации. Несмотря на некоторые преобразования, К777 сохраняет и неизменно следует своим традициям в производстве. Как раз эта особенность и обусловила такой быстрый рост предприятия.

Завод занимается поставкой изготавливаемой продукции как для государственных, так и для частных объектов. Во многих крупных городах существуют дилерские точки и склады. Завод обладает самым современным оборудованием, что позволяет говорить об исключительных производственных мощностях. Благодаря такому высокому качеству обслуживания предприятия обеспечивается соблюдение технологий, а также проводится мониторинг всех этапов изготовления материалов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях