Реклама
1338

Как выбрать стиль для нового дома?

В современной архитектуре, как и в вопросах внутреннего убранства комнаты существует множество различных стилистических направлений

Наиболее популярными остаются классические стили в интерьере. Однако даже среди них существует огромное разнообразие: барокко, рококо, античный римский, греческий и прочие. Как выбрать из такого огромного разнообразия и великолепия?

Во-первых, следует учитывать размеры комнат всего дома или квартиры. Для небольших помещений более уместным будет кантри или хай-тек, однако классика требует большого размаха: высоких потолков, возможно, наличия колонн, дорогой и массивной мебели, а также соответствующей отделки. Любой из традиционных стилей обходится обладателю дорого.

Во-вторых, необходимо прислушаться к самому себе и понять, в каком стиле хотелось бы находиться каждый день, засыпать и просыпаться. Иногда помпезность Рима слишком давит и утомляет, а ремонт – дело небыстрое, поэтому придется долго свыкаться с гнетущей обстановкой. Подходите к оформлению, исходя из собственного комфорта и финансового положения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях