Реклама
1216

Как выбрать подарок на свадьбу

Вас пригласили на свадебное торжество, а вы все еще не определились с подарком?

Сейчас огромный выбор идей для подарков, от вас потребуется лишь фантазия. И конечно проанализировать свой выбор, так как не совсем нужный подарок может просто пылится у молодоженов в далеком углу, а нам бы хотелось, чтобы она им пользовались и вспоминали, кто им его подарил. Здесь нужно учесть несколько особенностей, это возраст пары, их социальный статус, профессиональные наклонности и, конечно же кем вы приходитесь брачующимся. Подарок должен быть интересным для обоих, символизируя семью. Для чтобы упростить свой выбор подарков, существует несколько замечательных способов.

Способ № 1.

Самый простой и чаще всего в последнее время распространённый способ, это подарить деньги молодоженам. Деньги вкладывают в специальный конверт, его можно дополнить красивой, соответствующей событию открыткой со своими искренними пожеланиями. Что бы быть хоть чуть-чуть оригинальной, открытку можно взять ручной работы или сделать самому, если у вас есть такие наклонности.

Способ № 2.

Здесь нужно отталкиваться от возраста брачующихся. Ведь подарок для молодой пары и более зрелой совершенно отличается. Так, например для совсем молодой состоявшейся семья, станут полезными предметы кухонной утвари, да и в целом обустройства жилья. Так вполне пригодятся бытовые приборы, постельные принадлежности, посуда.
Если у вас имеются знакомые на этом торжестве, то можете договориться с гостями и подарить молодожёнам путевку в путешествие в жаркие страны. Все будет зависеть от бюджета подарка.

Для более зрелой пары, рекомендуется подобрать. Что-то не совсем стандартное и оригинальное. В этом случае нужно иметь представление о предпочтеньях пары и их увлечениях. Для подарка могут стать такие интересные идеи как:

- картины;
- парные статуэтки;
- дорогие марочные вина;
- красивые антикварные вещи.
- ножи ручной работы

Способ № 3.

Хорошая идея будет подарить на свадьбу очень всем полюбившиеся сейчас сертификаты, где молодожёны могут самостоятельно решить, что именно им сейчас будет необходимо для благоустройства своего быта. Вариантов по выбору подарка, огромное количество, например:

- сертификат на приобретение бытовой техники;
- косметику и парфюмерию;
- сертификат на комплекс процедур в SPA-салоне;
- или сертификат в ресторан на романтический ужин;

Главное помнить, что подарок должен быть интересен для двоих!

А вот что не следует дарить на свадьбу, так как может вызвать осуждение со стороны тех, кто верит в приметы: колющие или режущие предметы (вилки и ножи), часы и зеркала – говорят, что они способствуют ссорам и несчастью в семье.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях