Реклама
1014

Надежное средство защиты для смартфона

Владельцу современного смартфона очень сложно обойтись без использования стильного и прочного чехла, который способен защитить устройство от возможных повреждений

Производители аксессуаров сегодня предлагают приобрести очень много всяких моделей, отличающихся формой, материалом исполнения, цветом, поэтому вопрос: какой чехол выбрать для смартфона? Можно назвать риторическим. На сайте galaxystore.com.ua можно выбрать подходящий чехол для своего смартфона из огромнейшего их разнообразия.

Одним из наиболее распространенных типов чехла для смартфона, является, так называемый «бампер». Данный тип чехла напоминает прямоугольную рамку, сделанную из силикона или прорезиненной пластмассы, иногда алюминия, которая надевается на грани смартфона. Особенность «бампера» в том, что он очень плотно прилегает к устройству, вес которого распределен так, что при падении первым поверхности касается «ребро» смартфона. Потому, весь основной удар возьмет на себя бампер, надежно защищая устройство. У некоторых моделей «бамперов» имеются силиконовые прокладки на внутренней стороне, они необходимы для смягчения удара при падении.

«Бампер» предназначен уменьшения силы возможного удара, но он не защитит от повреждений корпус смартфона. Для этих целей существует чехол-накладка, который представляет собой тонкое и плотное покрытие, защищающее заднюю часть смартфона. Обычно такие накладки делаются из пластика или силикона, иногда можно встретить модели из кожи. Накладка отлично подойдет для повседневного использования устройством, потому как она не затрудняет доступа к «мануалу» смартфона и его портам, успешно защищая гаджет в сумке от царапин и ударений о другие предметы. Преимущество такого чехла в том, что она очень легко надевается и снимается, не добавляет смартфону лишнего веса и объема. Самое главное, накладка намного дешевле большинства полноценных чехлов.

Как можно понять из названия, этот чехол-книжка напоминает книгу или блокнот с откидывающейся «обложкой», внутри которого вложен смартфон. Удобство модели в том, что пользователь всегда имеет доступ к экрану и портам устройства, а жесткая крышка (обложка) надежно защищает экран. Очень часто такие чехлы изготавливают из непрозрачных материалов. В некоторых моделях имеются прозрачные отверстия для наблюдения за информационной частью экрана: узнать время или посмотреть, кто звонит.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях