Реклама
1199

Выбор набора для игры в покер

Перед тем, как вы решите купить набор для покера, определитесь, для каких целей он вам нужен

Потому как он может быть, как подарочным, так и игровым набором. Хотя, играть можно любыми из этих видов покерных наборов. В настоящее время существует немалый выбор, как по стоимости продукта, так и его комплектации.

Стандартный набор состоит из фишек и двух колод игральных карт. Иногда в набор могут входить только одни фишки, которые собраны в упаковке, только это очень редкое явление. Ознакомившись с содержимым стандартного покерного набора можно отметить, что в него могут входить: специальные фишки дилера, сукно, инструкция. В некоторые наборы входят кубики для игры в «кости».

Если говорить о дополнительных аксессуарах, то набор для покера может включать в себя механизм для перемешивания карт, а также накладки для стола, специальный приспособление для раздачи карт и так далее. Как правило, покупка всех этих аксессуаров осуществляется из соображения необходимости, поэтому в стандартные наборы они не входят.

Карты могут иметь различия, как по размеру, так и по рисунку, фактуре. В общем, все игральные карты не отличаются и имеют установленный размер. Существует немало видов карт с различными рисунками, так что перечислять их нет смысла. По типу материала, большинство покерных карт изготавливаются из пластика или плотного картона.

Источник- набор для покера http://poker-nabor.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях