Реклама
1116

Аравийские запахи для изысканных господ

Духи Амуаж являют собой соединение двух культур: Востока и Европы

Древние секреты жрецов и магов прошедших столетий заключены во флакончик восхитительно трепетных запахов. Они навевают воспоминания об алхимии и последующих инновациях, которые пришли в общество после великих открытий. Несмотря на то, что теперь технологии развиваются намного быстрее, затмить великолепие ароматов, которые представляет парфюмерия Amouage, не в силах даже раскрученные бренды. Об искусстве смешивания различных ароматов для создания идеальных тонких запахов было известно еще во времена Шекспира. Не зря ведь писатель упоминал о них, используя речь леди Макбет. Именно она отметила, что благовония Аравии, хоть и сильны, но чувство вины не смогут приглушить ни на секунду.

Парфюмерное искусство Аравийского полуострова уходит корнями в древность. Этот аромат разрабатывался не одно столетие, как гласят легенды. С тех пор этот запах стал самым дорогим на всей Земле. Запах ассоциируется с роскошью и достатком, а стоимость духов слишком неприличная, чтобы ее называть. Однако каждая заплаченная копейка оправдывается, как только человек вдыхает аромат.

Возродить мировую славу духам решился Аравийский султан Оман. Именно он является основателем дома духов Амуаж. Здесь уже стоимость парфюма не была головокружительно высокой, однако известность они приобрели колоссальную. Знаменитости со всего мира раскупали духи, отдавая предпочтение им, а не раскрученным брендам. Такая популярность объясняется тем, что для их создания использовали редкие сорта ладана и мирры, которые обладают великой ценностью. В былые времена они стоили дороже золота. Помимо этих природных ингредиентов, в состав парфюмерии входят и другие 120 натуральных компонентов. Очень редко можно встретить натуральную парфюмерную продукцию, которая окажется стойкой без всевозможных отдушек и парабенов. Султан Оман преуспел в этом деле, наградив весь мир неповторимыми и восхитительными ароматами дома Амуаж.

Чтобы ознакомиться с продукцией подробнее, необходимо самостоятельно хоть раз нанести ее на кожу. Во-первых, всех поражает великолепный запах, а во-вторых, держится он на теле сказочно долго, иногда остается даже после принятия душа.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях