Реклама
1182

Корсеты. Старое изделие – новая жизнь!

Большинство барышень даже понятия не имеет о том, что соблазнительная и сексуальная часть женского гардероба вначале была больше пыточным инструментом, нежели предметом сексапильности

Раньше дамы не должны были отвлекать кавалеров от более важных занятий, поэтому девушек облачали в корсеты, которые «лишали» их вторичных половых признаков. Грудь практически исчезала, даже походка зачастую становилась неестественной. Нередки были случаи поломанных ребер, внутренние органы деформировались. Конечно, в погоне за красотой, прекрасный пол прибегает к различным уловкам и иногда перегибает палку, но продукция виторичи создана для того, чтобы подчеркивать совершенства, соблазнять и распалять желание.

Уникальные дизайнерские разработки позволяют девушкам покорять своих любимых каждый раз, как впервые, заодно чувствуя себя желанными. Современные корсеты помогают подчеркнуть достоинства барышень, спрятать недостатки, поднимают грудь, делая линии более выразительными. Они зрительно выравнивают и округляют силуэт в «нужных» местах, превращая женщин в идеал мужских мечтаний и предмет женской зависти.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях