Реклама
1776

Tele2 обновляет тарифные планы и расширяет возможности общения

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновлённых тарифных линеек

За меньшую цену абоненты тарифов «Очень черный» и «Самый черный» получат больше возможностей для общения: новые предложения включают пакет минут и SMS, которые теперь можно расходовать при звонках и отправке SMS за пределы «домашнего» региона – на любые номера России. Также для частных абонентов стал доступен новый тариф – «Сверхчерный».
Tele2 запускает обновленную линейку тарифных планов в республике. Абонентам, как и прежде, доступны простые пакетные тарифы без скрытых условий и платежей: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и новый тариф «Сверхчерный».

Тарифный план «Сверхчерный» позволяет свободно звонить и отправлять SMS на любые номера по всей стране: он включает 1 500 минут и 1 500 SMS на номера России,
кроме того 200 минут и сообщений в национальном роуминге, безлимитные звонки на номера Tele2 всей России и 10 Гб интернет-трафика. Абонентская плата составляет 599 руб.
Тарифы «Очень черный» и «Самый черный» стали дешевле, получив выгодные дополнения: теперь они включают безлимитные звонки на номера Tele2 всей России. Помимо этого, в абонентскую плату на тарифе «Самый черный» включен пакет минут и SMS, который можно использовать в том числе и за пределами домашнего региона, в национальном роуминге.
Андрей Попов, директор филиала Tele2 в Бурятии:

«Мы представили «черную» тарифную линейку одновременно с запуском в республике высокоскоростного интернета – в октябре 2015 года. За это время множество абонентов оценили преимущество наших тарифов – сейчас более 70% новых абонентов выбирают именно удобные пакетные предложения. Мы проанализировали обращения наших клиентов и пересмотрели параметры тарифов, предложив более выгодное наполнение».

Более подробную информацию о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать в соответствующем разделе на tele2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях