Реклама
885

Обзор Samsung Galaxy A

Линейка Samsung Galaxy A стала известна в декабре 2014 года

Дизайнеры известной фирмы решили выпустить бюджетные аппараты, но в металлическом корпусе. Теперь смартфон, который мог себе позволить каждый, не выглядел так скупо, и к тому же обладал рядом довольно впечатляющих функций.

В не таком далеком начале 2016 года Samsung Galaxy A выпустила своих "младших братьев". Имена остались те же, но появилась приписочка 2016. Обычно фирма, выпуская обновленные флагманы с тем же названием, не сильно-то их меняет, но не в этом случае. Samsung Galaxy A 2016 изменилась полностью, подробнее тут. Особенно в этой линейке впечатляет малыш A3.

Маленький, изящный он больше похож на Samsung Galaxy S6, только если к нему прибавить слово mini. Именно он производит фурор во всей обновленной линейке. Тонкий смартфон из стекла и металла по достаточно доступной цене очень красив. В дополнение к этому он обладает 2,5D стеклом, которое закруглено по краям и придает смартфону вместе с цветным AMOLED экраном и почти 17 млн. цветов поразительную эффектность, в которую так же вписываются тоненькие рамочки. Широкие углы обзора и настраиваемая цветопередача придает дополнительное изящество. Если смотреть на процессор и память, то и тут смартфон впечатляет. Оперативная память в 1.50 Гб, частота процессора 1500 МГц, 4 ядра и 16 Гб встроенной памяти плюс возможность увеличения ее с помощью карты памяти до 128 Гб дают нам очень даже шустренький девайс, держащий в фоновом режиме около 4 хороших программ и отлично подходящий для заядлых игроманов. Камера по сравнению с прошлым годом тоже увеличила свои данные. Теперь в A3 13 МП с автофокусом и светодиодной вспышкой. Снимки на самом деле впечатляют, особенно при дневном свете. Если обратить внимание на фронтальную камеру, то в ней 5 Мп и широкий угол обзора, а также настройки постобработки.

Под конец хотелось бы отметить самое приятное, что сейчас можем встретить в современных смартфонах – батарея. При чуть-чуть увеличившихся габаритах, но оставшийся таким же маленьким A3 увеличил объем батареи. Теперь емкость аккумулятора составляет 2300 мАч. Это показывает, что смартфон выдержит целый день при напряженном использовании.
Новинка действительно прекрасная и скорее всего все любители техники останутся под большим впечатлением.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях