Реклама
1787

Подари носки, НО с «нужной начинкой»!!!

23 февраля день носков, пены и бритв. Давайте разбавим, а лучше заменим эти унылые подарки достойными гаджетами

Дисконт центр Технопоинт знает, что нужно настоящему мужику. Можно не иметь пены и бритвы, бриться мылом и топором, НО не иметь шуруповерта – это безумие.

Именно поэтому с 20 по 26 февраля Технопоинт предлагает набор настоящих подарков, подарив которые вы получите стоящую благодарность 8 марта.

· GPS навигатор DEXP Auriga DS502HD за 3 750 рублей. Компактный GPS навигатор DEXP Auriga DS502HD не займёт у вас много места на лобовом стекле. Он станет надежным помощником автомобилистам и путешественникам, позволяя быстро добираться до пункта назначения оптимальным маршрутом.

· Автопроигрыватель SoundMAX SM-CCR3053F за 1 299 рублей. Ресивер SoundMAX SM-CCR3053F. В медиаплейере нет ничего лишнего, за что пользователю пришлось бы переплачивать. На фиксированной передней панели слева от ЖК-дисплея расположились кнопки управления и энкодер, а справа - слоты для подключения внешних носителей.

· Дрель Интерскол ДУ-13/780ЭР за 2990 рублей. Мощный двигатель 780 Вт позволил увеличить диаметр сверления в бетоне до 16 мм, да и с другими материалами с деревом, с металлом, дрель будет работать уверенно. На основной рукоятке и в задней части корпуса появилась резиновая накладка, благодаря которой инструмент в руку ложится как влитой, как бы являясь продолжением руки. За счет повышенной мощности машина может быть использована в профессиональной работе.

· Игровая приставка PlayStation 3 Super Slim за 11 990 рублей. Игровая консоль Sony PlayStation 3 Super Slim 12GB откроет для вас огромный мир первоклассных игр и развлечений. Отправляйтесь на поиски приключений, наслаждайтесь фильмами в высоком разрешении, пользуйтесь потрясающими возможностями бесплатной сети PlayStation Network. Вы сможете записывать и смотреть любимые передачи тогда, когда захотите.

Приглашаем за покупками по адресу: г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, д.21, корп.Г или в нашу группу ВКонтакте.

Предложение действительно с 20.02.2016 по 26.02.2016

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях