Реклама
1067

Какие ритуалы способны принести удачу и деньги

О том, как привлечь удачу и деньги в свою жизнь рано или поздно задумывается каждый человек

Поскольку редко кто удовлетворен тем, что он имеет и не желает больших благ. Только одного желания мало, поскольку чтобы перетянуть удачу на свою сторону, придется приложить немалых усилий.

С древних времен людей интересовали вопросы улучшения собственного финансового и душевного благосостояния, поэтому не удивительно, что сформировалось ряд ритуалов, способствующих скорейшему привлечению удачи и денег. Вот несколько из них.

Все долги следует отдавать только утром или днем, ни в коем случае не делайте это вечером. Кроме того, нельзя оставлять на поверхности стола пустые бутылки, поскольку это ведет к опустошению кошелька. Нельзя садиться на стол или класть на него такие предметы, как ключи или шапку, поскольку это также чревато безденежьем. Деньги всегда стоит брать левой рукой, а отдавать, наоборот, правой. Также ни в коем случае нельзя подымать мелочь с земли или оставлять кошелек с деньгами на столе.

Чтобы деньги стали водиться, следует приобрести утром в понедельник набор иголок, а в четверг, протянуть в одну из иголок нитку и воткнуть ее в собственную одежду. Обязательно делитесь своими деньгами в период Рождества, делайте пожертвования на церковные нужды, поскольку таким образом можно привлечь новые прибыли. Для привлечения достатка веник всегда следует ставить ручкой вниз. Деньги в кошельке должны быть разложены крайне аккуратно, желательно, чтобы для каждого номинала имелось собственное место.

Далеко не все так легко и просто. Чтобы добиться желаемого, придётся немало работать, ведь ритуалы должны подкрепляться упорным трудом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях