Реклама
969

Подбор платья для самой красивой девушки

Только платье на фигуре любой девочки, девушки, женщины может показать, насколько она действительно женственна и красива и может передать, насколько она романтична и привлекательна

Только платье на фигуре любой девочки, девушки, женщины может сделать ее фигуру истинно и природно красивой и стройной. Платье – это не только одежда для выхода на какую-нибудь вечеринку или дискотеку, торжество или светский вечер. Платье – это истинный помощник для девушки в том плане, что, девушка его одела и больше к платью, кроме обуви, ничего подбирать не нужно, а, если девушка наденет какие-нибудь брюки, то к этим брюкам необходимо подобрать блузку – аналогичный вариант будет и с блузкой. С помощью платья можно изобразить, как строгий, так и сексуальный стиль девушки.

Для того чтобы подобрать платье на http://acmoda.ru/ необходимо учесть, который тип фигуры девушка имеет.

Существуют следующие типы женских фигур:
- грушеобразный;
- треугольно-образный;
- прямоугольно-образный;
- песочные часы;
- яблоко-образный.

Грушеобразный. В данном типе плечи намного уже талии. В данном типе фигур верх должен быть ярким (например, белый цвет – концентрация на груди), а низ должен быть темным (например, черный цвет – концентрация на бедрах). Длина платья должна быть такая, чтобы вам было комфортно. Ноги не у каждой представительницы восхитительного пола они идеальны, поэтому и не каждая может их показать.

Треугольно-образный тип. Как правило, такую фигуру могут иметь только женщины – спортсменки. В данных типах фигуры необходимо брать в расчет женскую грудь. Если девушка имеет большую грудь, то ей необходим темный верх (например, черный цвет – концентрация на груди), а низ светлый (например, белый цвет – концентрация на бедрах). Если девушка с данным типом фигуры имеет маленькую грудь, то лучше выбирать платья с рисунком на груди.

Прямоугольно-образный тип. В данном типе фигуры плечи и бедра у девушек, как правило, одинаковы по ширине. С данным типом фигуры девушке лучше выбирать платья с рисунком на талии, который визуально будет делать талию уже; или платье с ремнем/поясом.

Песочные часы тип фигуры. Если девушка имеет узкую талии, но большую грудь и немаленькую попу. В данном типе фигуры необходимо выбирать прямые платья или платья с корсетом.
Яблоко-образный тип фигуры. В данном типе фигур девушки имеют живот, чтобы визуально его скрыть, необходимо использовать более свободные платья, которые могли бы скрыть женский живот.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях