Реклама
1093

Когда следует вызывать эвакуатор

Ваше авто сломалось, а устранить неисправности в полевых условиях не получается?

Нередко, поломки могут быть связаны с проблемами по ходовой части, работой двигателя, поломкой электроники. Из-за этих или других проблем транспортное средство может потерять способность к передвижению, а вы останетесь в этом плену.

Может случиться так, что у автомобиля оторвало колесо после его попадания в яму. Часто случаются неисправности генератора, которые приводят к быстрому разряду аккумулятора. Проблем, которые могут произойти с автомобилем в дороге, может произойти масса. Нередко это попадание в ДТП.

Вызвать эвакуатор в Нефтяниках можно достаточно просто, для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон. Вы звоните оператору и говорите о том, что вам нужен эвакуатор, сообщаете о месте своего нахождения. В течение самого ближайшего времени ваш автомобиль будет успешно эвакуирован.

Многие автомобилисты годами ездят по дорогам, и им никогда не требовалась помощь эвакуатора. Только если вдруг подобная ситуация произойдет, то сразу возникает растерянность и паника. Не нужно нервничать, следует обратиться в службу экстренной помощи, позвонив по телефону, который должен быть обязательно записан и был при себе. Запомните, а лучше запишите номер телефона эвакуатора в Омске +7 (962) 031-96-69.

Если ваш автомобиль сломался на трассе и имеет АКПП, то его нельзя транспортировать на «буксире». Водители часто пренебрег этим правилом, и пытаются остановить попутчиков, чтобы взять свое авто «на трос». Итогом этой поездки может стать еще и дорогостоящая поломка автоматической коробки.

Вызов эвакуатора обойдется вам намного дешевле и полностью оправдает свою помощь. За сломанным автомобилем, оснащенным АКПП, очень часть присылают эвакуатор, имеющий кран-манипулятор. С помощью такого приспособления авто удается безопасно погрузить на платформу и без повреждений доставить к месту ремонта или дислокации.

При поломке автомобиля не рекомендуется пользоваться помощью друзей или родственников, имеющих автомобиль, так как букировка на гибкой сцепке может привести к повреждению кузовных деталей автомобиля, а также ряда других проблем. Намного безопаснее и удобнее воспользоваться вызовом эвакуатора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях