Реклама
1307

Использование купольных видеокамер

В системах охраны и видеонаблюдения очень часто используются купольные камеры

Удобство таких устройств в том, что корпус камеры выполняет одновременно несколько функциональных задач. Во-первых, купол камеры надежно защищает устройство камеры от внешнего воздействия. Во-вторых, корпус полностью скрывает наличие камеры внутри и со стороны, она выглядит «небольшой пластиковой полусферой». В-третьих, такой корпус позволяет надежно закрепить устройство видеонаблюдения практически на любой поверхности, при этом скрывая все его кронштейны и механизмы.

Если вас заинтересовало приобретение купольных камер, то перейдите по ссылке http://www.dssl.ru/products/setevye-kupolnyie/ и ознакомьтесь с продукцией подробнее.

Купольное устройство камеры рассчитано на то, чтобы полноценно применять их для наблюдения в условиях эксплуатации на улице или в помещении. Маскировка купольной IP-видеокамеры подразумевает наличие неброского и неприметного корпуса, который выполняется из затемненного стекла. Такое решение объектива, а также содержимое подкупольного пространства будет надежно скрывать устройство от посторонних глаз.

Многие IP видеокамеры могут иметь датчики движения и не только автоматически включаться, а также вести запись информацию, выделяя нужный объект на дисплее и реагируя на это сигнализацией.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях