Реклама
968

Одежда для спортивных занятий и повседневной носки

Свитшотом называют такую модель одежды, которая объединила в себе удобство и легкость футболки в сочетании со свитером

Особенности, по которым можно отличить свитшот от другого предмета одежды - отсутствие всяческих ремешков и молний, накладных карманов. У свитшота свободный крой и имеются манжеты на рукавах, а также поясе, круглый воротник. Основным отличием свитшота от свитера является то, что они изготовляются с использованием хлопкового волокна. Существуют также такие модели, которые утеплены флисом или ворсом. Свитшот или толстовка, очень широкое понятие, потому как в данную категорию одежды может входить любая кофта с капюшоном.

В настоящее время не проблема найти и купить одежду. Хлопковые женские и мужские свитшоты с принтами в printez.ru можно купить недорого. Более 10.000 разнообразных свитшотов с принтами вы найдете в каталоге.

Свитшоты появились достаточно давно, как одежда для спортсменов, в частности футболистов. Потому как тренироваться в футболке не всегда комфортно, ведь на улице может быть невысокая температура. Заниматься спортом в свитере также не очень удобно, поэтому и был придуман симбиоз этих двух предметов одежды - футболки и свитера.

Для тренировок в теплые летние дни можно использовать свитшоты из хлопка, который прекрасно впитывает влагу и поддерживает постоянную температуру тела. Если же на дворе прохладно, то существуют утепленные модели.

Чтобы разнообразить такой предмет одежды, как свитшот, на его лицевую часть стали наносить яркие и забавные принты, надписи, рисунки. Если вас заинтересовали утепленные модели, то купить толстовку с капюшоном в printez.ru с принтами можно не выходя из дома.

Интернет-магазин PrintEZ.RU предлагает своим клиентам большой выбор свитшотов. Оригинальные толстовки выгодно выделят вас из прохожих, среди широкого ассортимента очень легко выбрать такую модель, которая подойдет под ваш стиль. Процесс покупки товара в нашем магазине максимально упрощен и займет всего несколько минут. Все модели свитшотов изготавливаются из качественного хлопка, поэтому беспокоиться за прочность и износоустойчивость купленной одежды не стоит. Ваша задача выбрать подходящую модель, а также расцветку размер и принт, а после - воспользоваться удобным способом доставки и оплаты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях