отдых
3756

Обзор гостиниц Улан-Удэ

Для гостей столицы республики и просто для желающих отдохнуть качественно и недорого в Улан-Удэ представлен широкий выбор гостиниц

Фото Юлии Плехановой

Вот лишь некоторые из них. В уютных номерах этих отелей вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил. Но гостиничный бизнес интенсивно развивается, и предложения уже не ограничиваются только предоставлением номеров.

Гостиница «Армения». Комфортный отдых со вкусом

В гостинице 13 комфортных номеров со всеми необходимыми удобствами: 6 двухместных, 3 трехместных, 2 одноместных, 1 категории «Эконом» и 2 - «Люкс». Интерьер каждой комнаты оформлен в классическом стиле и придется по вкусу любому гостю. Одни из преимуществ гостиницы - транспортная доступность, охраняемая стоянка и прачечная. На первом этаже расположен уютный ресторан, где можно отведать разнообразные блюда армянской, грузинской и европейской кухонь, а также поиграть в бильярд. По просьбе посетителя обед или ужин можно заказать в номер. Игра в бильярд входит в стоимость проживания. При заказе свадебного вечера в банкетном зале ресторана – номер для молодоженов в подарок.

 

Наш адрес: г. Улан-Удэ, проспект Автомобилистов, 7Б
Тел.: (3012) 44-60-07
Cайт: www.armkuhnya.ru
Цены: 2000 – 7 200 рублей

Отель Victoria. Изысканная обстановка и уют

Отель нового формата, в котором вы можете с комфортом отдохнуть во время путешествия или деловой поездки. Приятные цены, неповторимый интерьер каждого номера, уютная кофейня и радушный персонал превзойдут все ваши ожидания. Это уникальное место, сочетающее в себе современный изысканный стиль, индивидуальный подход к каждому гостю, качество и удобство расположения. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Усталость и нервное напряжение снимет расслабляющая обстановка сауны с парилкой, джакузи и зоной отдыха. Интерьер сауны оформлен яркой восточной мозаикой, витражами и мягкими подушками. Здесь можно неспешно отдохнуть, попариться и зарядиться энергией на весь день! Тематические номера гостиницы выдержаны в оригинальных стилях: «Сиреневый люкс», «Восточный люкс», «Япония», «Лондон», «Морской», «Орхидея», «Шоколад», «Оранж», «Хостел» - в отеле «Victoria» вы точно найдете номер по вкусу и душе. Каждый из них порадует вас безупречной чистотой, уютом и неповторимой обстановкой. Подарите себе путешествие в путешествии!

 

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 33
Тел.: (3012) 45-30-05
Cайт: www.myhotelvictoria.ru
Группа ВК: vk.com/hotelvictoria03
Цены: 700 – 5 000 рублей

Отель «Вояж». Гостеприимство и доступные цены

Небольшой отель на проспекте Строителей всегда открыт для гостей республики. В нем предусмотрено 5 номеров: 2 - категории «Комфорт», 1 – «Люкс», 1 – «Полулюкс» и 1 – «Эконом». Недорогие номера отеля «Вояж» обеспечены самым необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостя удобные кровати, мебель, телевизор, ванная комната, туалет, микроволновая печь, свежие халаты и тапочки. В шаговой доступности расположены остановка общественного транспорта, банки, магазины, культурно-спортивный комплекс, дацан и больница скорой медицинской помощи.

 

Наш адрес: г. Улан-Удэ, проспект Строителей, 12
Тел.: (3012) 46-94-50
Цены: 900 – 2 000 рублей

Отель «Сибирь». Дом, вдали от дома!

Этот современный бизнес-отель расположен в самом сердце города Улан-Удэ, в торгово-развлекательном центре «Сибирь». Гостям столицы республики предлагаются 22 комфортабельных номера, оформленных в европейском стиле: 1 номер люкс, 7 номеров «Студия» и 14 номеров 1-й категории; кафе, бильярд, конференц-зал, фитнес-клуб, тренажерный и аэробный залы, массажный кабинет, баня и солярий. В стоимость проживания включены завтрак и посещение тренажерного зала.

В нескольких шагах от отеля находятся кафе и рестораны европейской, кавказской и бурятской кухонь, торговые павильоны, сувенирная лавка, кассы авиа- и ж.-д. билетов. Культурно-исторические достопримечательности также расположены вблизи отеля: площадь Советов, Музей природы, Музей истории Бурятии, Художественный музей, театр оперы и балета, филармония и пешеходная экскурсионная часть ул. Ленина. По желанию гостей организовываются экскурсии.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Почтамтская, 1.
Тел.: (3012) 297-257
Сайт: hoteltrk.ru
Цены: 3 000 – 7 000 рублей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях