Реклама
3451
2

Карты Майнкрафт

Представьте, что прошло какое-то время, за которое можно пройти Minecraft по всем стандартным мирам

После этого каждый игрок, который фанатеет от популярной игры, желает поднять собственный интерес к ней. Для этого ему требуется существенно расширить игровой мир. Карты для Minecraft превосходно могут справиться с поставленной задачей. В игре появляется разнообразие, которое дает геймерам возможность испытать на себе новейшие приключения. Большинство карт для Minecraft находится в открытом доступе. Их можно скачать совершенно бесплатно. Огромная часть представлена на русском языке.

Все карты для игры можно разделить на несколько основных типов. В основном игроки больше всего жалуют три локации:
паркур;
прохождение;
выживание.

Например, во второй локации большинству геймеров по нраву пришлась карта «Побег из тюрьмы». Некоторые игроки выражают симпатию к карте Diversity. К каждой карте разработчики придумали ряд определенных задач, которые требуется выполнить. Например, в названном выше «Побеге из тюрьмы», чтобы одержать победу, игрок должен не попасть в камеру и при этом полноценно следовать режиму дня. Кроме этого, геймер столкнется со всевозможными испытаниями, которые свалятся на его голову в этом учреждении. В таких локациях игрок должен применять находчивость, креативность и смекалку. Для развития персонажа в этом случае еда и сон отходят на второй план.
Minecraft: скачать карты бесплатно

Карты, в который от игрока требуется выжить, в Minecraft – вторые по популярности. Да, первоначальная цель – это сохранить собственного персонажа в целости и сохранности. Всё то же самое, что предлагается и на стандартных картах. Однако для карт на выживание разработчики каждый раз вносят нечто такое, что существенно усложнит игроку жизнь. Например, на вашего персонажа может активно начать нападать огромное количество врагов. Либо же вам попросту не будет хватать и без того ограниченных ресурсов. На некоторых карта сделан своеобразный ландшафт. К примеру, в одной из локаций геймеру придется развивать своего персонажа на маленьком клочке суши, который, к тому же, висит в воздухе. Основной задачей в этом случае стоит поиск материалов.

Множество видеоблоггеров делают на самые интересные карты обзоры. И в первую очередь они дают советы геймерам о том, как выжить. На этом поприще особенно преуспели Мистик и Лагер.

Источник- 4minecraftpe.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях