Реклама
1280

Вертикально обрабатывающие центры станков VTM

Обрабатывающие центры, которыми оборудованы современные фрезерные http://16k20.ru/catalog/vertikalnye-obrabatyvajushhie-centry/vtm3-vtm5-vtm6l-vtm9l-vtm11l-vtm13l-vtm15l-vtm16-vtm18-vtm18l/, специально разработаны для станочных агрегатов с программным управлением

Главным их отличием от стандартного оборудования, является изолированная рабочая зона станка, а также наличие оборудования для смены режущего инструмента.

Оборудование также обеспечено функцией автоматического удаления стружки, имеет подачу охлаждающей жидкости, которая протекает через шпиндель станка. В зависимости от того, в каком положении будет находиться шпиндель, обрабатывающие центры могут быть либо горизонтальными, либо вертикальными.

Обрабатывающий центр специально разработан для быстрой и качественной обработки деталей с использованием особых инструментов и операций. Такие станки могут работать в разных режимах. В автоматическом и полуавтоматическом режимах - обрабатывающие центры могут успешно выполнять такие же операции, как и сверлильные, а также фрезерные станки. Такие станки могут производить сверление и зенкерование, фрезерование и развертывание отверстий, а также нарезать резьбы. При необходимости, с помощью обрабатывающих центров можно организовать процесс шлифования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях