Реклама
1194

Формируем гардероб правильно

Гардероб формирует множество вещей. Это и блузка на каждый день, и джинсы, и брюки с юбками, и нарядные платья, и аксессуары

Стилисты выделяют несколько правил, руководствуясь которыми вы сможете избежать такой ситуации, когда в вашем шкафу появляется ненужная одежда. К тому же благодаря им вы в любом возрасте сможете пополнять свой гардероб.

Итак, первое, о чем нужно помнить – не приобретайте модные вещи, которые не сочетают с вашим типом фигуры или вашим стилем одежды. Рукава фонариком или кофточки ядовито-розового цвета будут на пике популярности пару месяцев, однако потом вам придётся их носить просто так и при определенной комплекции — это может стать проблемой. Так что лучше заранее избегать таких и пополнять свой гардероб исключительно той одеждой, которая подходит к вашему типажу.

Второе – все вещи в вашем шкафу должны по цвету сочетаться между собой. Опять же рассмотрим в качестве примера злополучную ядовито-розовую кофточку. Едва ли она подойдёт к бежевому пальто или тёмно-синим брюкам. Поэтому цвет изделия – немаловажный фактор при формировании собственного гардероба. Тоже относиться к стилю приобретаемой одежды. Если в повседневной жизни вы отдаёте предпочтение милитари-вещам, то наличие романтично-воздушной блузочки с множеством рюш явно не пойдёт вам на пользу. Поэтому старайтесь избегать вещей, которые откровенно разятся с вашим стилем.

Если вы не любитель длительных прогулок по торговым центрам, то вы удивитесь, что, не выходя из дома можно приобрести стильный кардиган женский в интернет магазине Madina.ru. Эта компания предлагает модную женскую и мужскую одежду по доступной стоимости. Никаких мучительных прогулок по бутикам, только качественные аксессуары и минимальные затраты времени. Для удобства поиска все товары в интернет-магазине разделены по категориям. Вам остаётся только выбрать нужный раздел и приступить к поиску требуемой детали гардероба.

В поисковом фильтре вы сможете настроить цвет одежды, её размер, выбрать бренд, а также указать приемлемый ценовой диапазон. Не следует забывать и о скидках, которые традиционно бывают после окончания каждого сезона. Также интернет-магазин частенько ликвидирует по заниженной стоимости вещи, которые залежались на складе. Помимо всего прочего, на Madina.ru действует накопительная система скидок. Вещи в каждом последующем заказе вы будете получать по сниженной стоимости.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях