Реклама
1232

Лучший способ выполнить квартирный переезд – обратиться к профессионалам

Поиск грузчиков и транспорта, спуск тяжелой мебели и подъем в новую квартиру – это этапы переезда, с которыми придется столкнуться, если вы решите выполнить его своими силами. Гораздо проще доверить его специалистам мувинговой компании

Квартирный переезд должен быть четко спланирован

Мувинговые компании профессионально занимаются переездами квартир, офисов, загородных домов и пр., предлагая клиентам комплексный подход. Нужно организовать квартирный переезд в Химки? Один звонок диспетчеру и за дело возьмутся квалифицированные грузчики, отлично знающие свою работу.

Не нужно самостоятельно искать транспорт, договариваться с друзьями о помощи в погрузке и разгрузке вещей – все сделает мувинговая компания, от составления проекта до подъема мебели и ее расстановки в новой квартире. Вы же лучше посвятите свободное время подготовке к новоселью!

Стоимость услуг мувинговых компаний невысокая, она зависит от объема имущества, которое требуется перевезти, и от дальности расстояния (от старой квартиры до нового места). Выделим основные этапы:

составление сметы и упаковка имущества;

погрузка-разгрузка вещей в фургон автомобиля;

подъем вещей и их расстановка (подключение техники);

вывоз используемой упаковки и чистовая уборка.

Специалисты помогают с организацией переездов в Красногорск и любые другие города. На сайте мувинговой компании можно ознакомиться с тарифами на услуги.

Как осуществляется переезд силами специалистов?

В назначенное время грузчики приезжают к вам и готовят вещи к погрузке, используя специальную упаковку (в зависимости от вида груза). Мебель разбирается, техника отключается и пакуется в коробки.

Упаковка обязательно маркируется, чтобы на новом месте вам было проще разобраться, где что находится, быстро разгрузив вещи. Отметим, что компания берет на себя материальную ответственность за сохранность всего перевозимого имущества (обычно этот пункт указывается в договоре).

Мувинговые службы есть в любом городе. Например, можно заказать переезд в Лобне. Диспетчер сразу назовет вам примерную стоимость услуг, но окончательная смета будет составлена после того, как специалист ознакомится с объемом предстоящих работ. В частности, цена зависит от вида транспорта.

Квалифицированные грузчики быстро справляются с работой, поэтому уже в этот же день вы сможете отметить новоселье, пригласив друзей в новую квартиру.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях