Реклама
1044

Установка приложений на андроид

Многие счастливые владельцы смартфонов, и подобных устройств, которые работают под управлением ОС Андроид, имеют массу преимуществ, перед стационарными телефонными аппаратами и даже традиционными ПК

Так как не нужно устанавливать дополнительные программы и выполнять прошивку устройства. Чтобы скачать на андроид выбранную игру или приложение, необходимо владеть информацией о характеристиках устройства. Все потому что многие программы совместимы только с ядрами определенной архитектуры и определенного типа.
Конечно, достаточно просто найти и скачать игру из Интернета, только это не всегда можно успешно сделать. Некоторые пользователи могут найти достаточно удобный способ, загрузив и установив игру на андроид с компьютера.

Чтобы это успешно сделать, необходимо зайти в настройки телефона, выбрать графу «Безопасность» и разрешить устройству получать информацию от «неизвестного источника». Если вы этого не сделаете, устройство будет автоматически блокировать любую попытку принять информацию от компьютера и выполнить установку игры на смартфон. Перед тем, как заняться установкой игры, необходимо убедиться, что она будет совместима с версии ОС, которая установлена на вашем устройстве. Кроме того, следует убедиться в том, чтобы «архитектура» процессора подходила к выбранной игре. Обычно, в системных требованиях к игре указывается, какая «архитектура» ей подходит.

На тех андроид-устройствах видео-ускорителем называется дополнительный процессор, отвечающий за скорость обработки графики в смартфоне. Потому, перед тем, как провести установку приложения и игры, нужно проверить взаимодействие между кешем и видео-ускорителем. Вообще, этого может даже не понадобиться делать, так как разработчики сегодня обеспечивают свои устройства универсальными программами, совместимыми с любыми устройствами.

Чтобы выполнить установку игры, непосредственно с компьютер без подключения к сети, необходимо сначала скачать ее в интернете или переносного источника информации (диска, флеш-карты).

В том случае если игра представлена в виде целого файла, можно произвести ее загрузку непосредственно в память устройства. После чего, выполнить установку с помощью мастера установки приложений, которые также доступны для скачивания в сети.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях