Реклама
3571

Для чего нужна функция записи телефонного звонка

Одной из самых удобных и популярных функций современных телефонов, работающих под управлением Андроид, является запись телефонного разговора

Если Вы не раз задавались вопросом: как записать телефонный разговор на андроид? Вам интересна данная полезная функция, то абсолютно бесплатно можно скачать приложение Arkyver, с помощью которого производится запись телефонных звонков и сообщений.

Не все мобильные аппараты могут поддерживать такую полезную функцию, как запись телефонных звонков. Связано может быть это с тем, что программное обеспечение или процессоры некоторых моделей телефонов не имеет возможности производить запись разговоров.

Запись телефонного разговора на андроид производится следующим образом. Во-первых, нужно установить специальное приложение на свой смартфон с «операционкой» Android. После того, как будет проведена автоматическая установка, Вам станут доступными все функции приложения. Дальше в настройках приложения следует обозначить такие позиции: сохранение звонков, сохранение записи звонков. После установки и настройки приложения Arkyver, оно будет автоматически вести запись входящих и исходящих звонков. Любой записанный телефонный разговор можно легко прослушать и отредактировать, даже отправить по почте и так далее.

Удобно то, что функцию записи в любое время можно отключить. Также, при необходимости, можно остановить работу приложения. Для этого достаточно ввести в настройках соответствующие запросы. Запись телефонных разговоров производиться в нескольких аудиокодеках, которые выбираются в настройках. Экспериментируя с настройками звука можно легко добиться хорошего звучания записанных разговоров.

Нередко, функция записи телефонных звонков, используется в бизнес среде. Такой полезной функцией пользуются сотрудники отделов снабжения и интернет магазинов, торговые представители. Приложение удобно использовать для записи, принятия и прослушивания заказов, для их дальнейшей обработки. Руководители торговой сферы, с помощью функции записи телефонных разговоров, могут анализировать работу своих сотрудников, корректировать ошибки в общении с клиентами, тем самым, повышая качество их работы.
В частной жизни функция записи телефонного звонка также важна. Так как есть возможность зафиксировать информацию, которую невозможно записать на бумаге. Возможно, вы находитесь в дороге или на улице, и неудобно записать информацию в блокнот. Аркайвер сделает это вместо вас, не упустив самого важного.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях