Реклама
1643

Tele2 открывает тридцатый салон связи в Бурятии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии тридцатого салона связи в Бурятии

Новый супермаркет связи расположен в павильоне недалеко от перекрестка улиц Королева и Туполева и работает ежедневно с 10:00 до 19:00 с перерывом с 13:00 до 13:30.

Открытие нового мобильного супермаркета состоялось на последней неделе декабря. Все посетители салона могут подключиться к Tele2 на тарифные планы «Очень черный» и «Самый черный» со скидкой до 60% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи.

Профессиональные консультанты не только помогут решить любые вопросы в части абонентского обслуживания, но и подберут мобильный телефон, смартфон или другое цифровое устройство. Кроме этого в салоне всегда можно пополнить счет мобильного телефона Tele2 без комиссии, забрать заказанный в интернет-магазине комплект подключения или приобрести фирменные модемы и 3G-роутеры Tele2.

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:

«Мы продолжаем развивать нашу фирменную розницу и делать её ещё доступнее. Помимо открытия новых точек продаж, мы уделяем большое внимание качеству обслуживания в наших фирменных салонах связи. Это подтверждается результатами внутреннего исследования. Так, вовтором полугодииболее 80% абонентов после обращения в наши салоны связи и центры обслуживания оценили работу консультантов на «отлично».

Сейчас в Бурятииработают 30 фирменных салонов связи Tele2: 21 из них – в Улан-Удэ, 9 – в районах республики. Комплекты подключений Tele2 также доступны в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», сети «Ростелеком – Розничные системы», отделениях «Лето Банка», в салонах сети «Связной» и «Евросеть».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях