Реклама
1426

Что дарить на новый год

Дарить небанальные подарки – непросто, это настоящее искусство, когда вам удаётся выбрать правильный подарок – это такое счастье!

Фото v2015god.ru

Итак, в этой старье мы предложим вам одиннадцать подарков, среди которых вы либо найдёте то, что нужно именно вам, либо они натолкнут вас на свежие идеи, итак, поехали!

Первый подарочек понравится любителям уюта, это плед с рукавами. Мы часто видели такой плед в фильмах и наверняка каждый втайне мечтал о нём, но это такая вещь которую вряд ли кипишь самостоятельно, а вот получить его в качестве подарка – это круто!

Если новогодний плед с оленями это для вас слишком приторно, то присмотритесь к махровому джедайскому халату, в нём просто чувствуешь Силу!

Третий подарок исключительно для девушек, которые обожают косметику, сейчас появилось много так называемых бьють-боксов – это коробочка с фиксированной ценой состав которой – загадка для получателя. Эта коробочка может решить несколько проблем, во-первых, вам не надо думать какую именно косметику купить, все за вас уже решили, во-вторых, получательница подарка два в одном – интригующий сюрприз и возможность протестировать новую косметику.

Мужчинам, которые любят, что ни будь отремонтировать своими руками наверняка понравиться набор из отвёртки и пятидесяти пяти насадок, да чего там только нет: крестики, звёздочки, прямые отвёртки. Ремонтируй все вокруг!

Подарок номер 5, карманный микроскоп. Детям понравится такой подарок, да и взрослые подтянутся к ним.

Шестой подарок – зарядное устройство в виде булыжника. Смотреться он впечатляюще просто камень, которым ещё и телефон можно зарядить.

Ещё одна вещичка, которую всегда забываешь купить самостоятельно, но вот в качестве подарка получить очень здорово – это пластилин Сугру. Это пластилин, который через сутки, на воздухе превращается в резину – применений множество! У получателя подарка первое января пройдёт в ремонте всевозможных вещей после новогодней вечеринки.

Восьмой подарочек – сборные модели героев из звездных войн. В декабре на экраны выйдет свежая часть этой киноэпопеи, и истинные фанаты наверняка заходят собрать любимых героев своими руками.

Девятый подарок – усилитель громкости для телефона, полезная штучка благодаря которой вам будет комфортно слушать музыку.

Подарок номер 10 дорогой, но очень прикольный – это самокат, можно найти его здесь. Он подойдёт для тех, кто много путешествует и еще не стал суровым занудой, поэтому он с удовольствие покатается на своём чемодане по аэропорту или около него.

Одиннадцатый подарок оценят молодые родители – это складная коляска, в сложенном состоянии её габариты довольно небольшие, она может упаковываться в удобную сумку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях