Реклама
1408

Вестник химической промышленности и НИИ его выпускающий

Вестник химической промышленности и НИИ его выпускающий

Вестник химической промышленности представляет собой информационно-аналитическое периодическое издание, которое специализируется на освещении основных вопросов и проблем индустрии. Его выпускает ОАО «НИИТЭХИМ» с 1997 года.

«Вестник» химической промышленности и его издатель: основная информация

Этот журнал выходит каждые 2 месяца и каждый раз поднимает наиболее важные вопросы отрасли. Он также публикует информацию о ключевых показателях химической индустрии:

финансово-экономическом состоянии;

уровне экспорта и импорта;

производственном потенциале;

выпуске основных продуктов химической отрасли и прочем.

На страницах «Вестника» химической промышленности специалисты индустрии всегда найдут свежую интересную информацию. Он также освещает важные события индустрии, изменения на отраслевом рынке, новости зарубежной и отечественной нефтегазохимии.

Выпускает этот журнал НИИ Технико-экономических исследований хим. промышленности, который был создан в 1958 г. Этот институт за последние 50 лет внес существенный вклад в решение таких задач, как:

химизация народного хозяйства;

территориальное расположение предприятий;

определение основных направлений развития;

комплексное использование в промышленности минерального и углеводородного сырья;

обеспечение внешнеэкономической интеграции;

кооперирование со странами СЭВ отрасли и прочих.

Учитывая достижения этого НИИ, не удивительно, что он занимает важное место в жизни индустрии, а также принимает участие в её центральном событии.

«Вестник» химической промышленности и ОАО «НИИТЭХИМ» на выставке «Химия-2105» в ЦВК «Экспоцентр»

Событие «Химия» в ЦВК «Экспоцентр» имеет большое значение для отрасли и её развития. Оно позволяет провести обмен опытом, представить товары, провести семинары и конгрессы, наладить деловое сотрудничество, в том числе международное, и прочее. На выставке также освещаются периодические специализированные издания, такие как «Вестник» химической промышленности.

В рамках выставки «Химия-2015» в ЦВК «Экспоцентр» ОАО «НИИТЭХИМ» будет выступать не только как институт и издатель отраслевого журнала, но и в качестве организатора круглого стола. Цель данного мероприятия – провести обсуждение со специалистами индустрии и представить доклады по вопросам развития малотоннажных нефтехимических и химических товаров и их производства. Это актуальная тема, так как более 50% этой продукции ввозится в Россию из зарубежья.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях