Реклама
1890

Обзор Iphone 6S. Основные характеристики

Компания Apple выпустила главную новинку - iPhone 6S, которая стала безумно популярной уже за первые дни выхода

Фото www.mp3.sk

Купить iPhone 6s можно на https://i-lak.ru. Новая модель всемирно известных телефонов включает в себя много новшеств, которые пришлись по душе покупателям.

Новый дизайн

Хотя iPhone 6S внешним обликом ни чем не отличатся от обычной шестой модели, однако некоторые изменения есть. Новую разработку можно приобрести не только в золотом, серебристом и космическом сером цвете, но и в новом дизайне – розовое золото. Это делает модель безумно привлекательной для представительниц прекрасного пола. Более того, в отличие от iPhone 6, для изготовления корпуса данной модели теперь используется алюминий 7000 серии, что делает его прочным и негнущимся. Усовершенствовано стекло дисплея, теперь он превосходит все другие телефоны по своей прочности.

Усовершенствования дисплея

Для нового iPhone была разработана новая технология 3D Touch. Она во много раз упрощает работу гаджета, и заключается в различии нажатия на экран. Более того, он работает при легком нажатии на дисплей благодаря новому приводу Taptic Engine. Работа стала еще более комфортной и легкой при незаметном касании с экраном.

Камера
Новая модель превзошла своих предшественников в высоком качестве фотографий. Теперь владелец пользуется 12-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать фото и видео очень хорошего качества. Фронтальная камера также позволит делать прекрасные высококачественные 5-мегапиксельные селфи. Также введена новая функция Live Photos, которая записывает несколько мгновений до съемки фото и после нее. В результате вы получите мини-ролик, при нажатии на который снова вспомните дорогие вашему сердцу моменты.

Процессор

Разработчики оснастили данную модель новым, специально разработанным мощнейшим процессором A9. Теперь iPhone работает со скоростью, превышающей скорость работы предыдущих моделей на 70 процентов. Высокая производительность обеспечивает высокоскоростную работу. Теперь пользование приложениями и играми станет еще приятнее и более захватывающе. Пользователь сможет наслаждаться даже самыми мощными играми, ведь процессор нового iPhone сравним с процессором настольного компьютера.

Технология Touch ID была также усовершенствована, что увеличило безопасность девайса и удобство его использования.

Таким образом, можно сказать, что новый IPhone 6s стоит своих денег, ведь в производительности, работе и удобстве ему нет равных на всем рынке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях