Реклама
1708

Tele2 предлагает заказать красивый номер за две минуты

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске обновленной платформы интернет-магазина

Функциональные возможности площадки расширились, а подобрать подходящий номер стало еще проще. Теперь весь процесс оформления заказа занимает не более двух минут.

Tele2 реализовала идею супермаркета сотовой связи и в интернет-магазине. Покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг, однако сам процесс выбору услуг реализован еще удобнее и функциональнее.

Изменения коснулись интерфейса и системы выбора номера. Теперь для поиска желаемых комбинаций цифр в номере пользователь может воспользоваться удобным фильтром по заданным критериям. Сейчас в интернет-магазине Tele2 представлено более 4500 номеров, среди которых почти тысяча «золотых» и около двух с половиной тысяч «серебряных». Новый сервис позволяет выбрать номер, тарифный план, тип SIM-карты, а также оформить заявку на перенос номера в сеть Tele2. Кроме того, обновленный интерфейс интернет-магазина позволяет подобрать сразу несколько номеров, отличающихся всего одной цифрой. Это отличная возможность купить номера на всю семью.

До конца года все клиенты интернет-магазина Tele2 смогут получить скидку 50% на абонентскую плату на тарифном плане «Очень черный» в первый месяц использования услуг связи. Таким образом, всего за 125 рублей в первый месяц абонент сможет использовать 3 Гб быстрого мобильного интернета, получит 550 минут для звонков на все номера республики и номера Tele2 по России, а также 550 SMS на все номера республики.

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:

«С момента запуска сети 3Gв республике популярность нашего интернет-магазина стремительно растет. Например, уже в ноябре в интернет-магазине было продано почти в 4 раза больше номеров, чем в сентябре, когда мы еще не могли предложить нашим абонентам скоростной мобильный интернет. Именно поэтому мы развиваем нашу сеть дистрибуции, расширяя набор каналов продаж и повышая их удобство для наших клиентов. Я уверен, что новая платформа интернет-магазина поможет еще большему числу жителей Бурятии получить качественную связь и быстрый мобильный интернет по выгодной цене».

Подробная информация о тарифах и услугах – на tele2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях