конкурс
1726

Миру себя покажи с таким недорогим 3G:Tele2 объявляет фотоконкурс

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит Фотоконкурс «Будь в теме с Tele2» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте»
Конкурс проходит в четырех номинациях и призывает абонентов Tele2 «быть в теме» всех событий с доступным 3G интернетом от мобильного оператора.
Одним их популярных форматов публикаций в социальных сетях является фотографирование еды, животных и самих себя – «селфи» или «себяшка». Участникам конкурса «Будь в теме с Tele2»мобильный оператор предлагает размещать на странице конкурса фотографии любимых животных, еды, себя и своего города – Улан - Удэ. Каждую неделю будут объявляться два победителякаждой номинации. Победителями становятся тот, кто набрал больше всего отметок «Мне нравится» к своей фотографии и тот, кого выбрало жюриTele2.
Конкурс проходит в номинациях: «Селфи», «Food-shot», «Любимый питомец» и «Мой город – Улан-Удэ». Участникам конкурса нужно с помощью быстрого и недорогого 3G интернета от Tele2 выложитьфотографии с хештэгом «3gUU»в социальную сеть «ВКонтакте».Каждую неделю победители получают в подарок USB-модем с 24 ГБ интернета от Tele2 за самое большое количество «лайков» к фотографии и сенсорные перчатки для удобного пользования высокоскоростным мобильным интернетомот жюри Tele2.
В начале октября абонентам Tele2 в Бурятии стал доступен скоростной мобильный интернет по низким ценам в стандарте 3G. Оператор предложил абонентам новые пакетные тарифные планы, которые отличаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1 Гб, 3 Гб и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), количеством минут и SMS.
Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:«В октябре нашим абонентам стал доступен быстрый мобильный интернет, который позволяет пользоваться всеми возможностями современных смартфонов и всегда быть в курсе событий. Фотоконкурс «Будь в теме с Tele2» прямое тому доказательство – наши участники активные и современны люди, они делятся фотографиями и собирают сотни «лайков», рассказывают свои истории и делятся настроением. Снашим доступным 3G стало еще легче общаться и всегда быть в теме самых актуальных новостей».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях