Реклама
1494

Основные особенности экшн-камер

Экстремальный спорт - это такое увлечение, которое попробовав однажды, никогда не сможешь забыть и забросить

Фото digiz.ru

Однажды полетав с парашютом над водной гладью или ущельем, спустившись по бурной реке на плоту, захочешь снова почувствовать этот экстрим и удовольствие.

Если вы увлекаетесь экстремальным видом спорта, то вам будет очень интересен такой оригинальный гаджет, как камера sj4000 wi fi. Этот небольшой по размерам и весу приборчик может запечатлеть массу незабываемых событий и передать те эмоции, которые вы испытываете, занимаясь спортом.

Но, такого рода занятия требуют постоянного обновления своего снаряжения, в том и числе гаджетов. Кроме жизненно важной амуниции, для спортсмена увлекающегося экстремальным спортом очень важно иметь в активе экшн-камеру.

Это небольшое по размерам устройство имеет малый вес и небольшие размеры. Потому камеру нетрудно использовать на активном отдыхе или соревнованиях. Так как лишняя нагрузка совершенно не нужна спортсмену.

При всем этом у такой камеры очень высокая прочность корпуса с качественными используемыми материалами. Очень часто экшн-камеры изготавливают из пластика. Не потому что так дешевле, просто пластик намного легче металла и обладает свойствами, до которых металлическим изделиям очень далеко. Современные технологии позволяют получить такие полимерные материалы, которые по своим свойствам превосходят изделия из металла, сохраняя при этом малый вес.

Кроме того, камеры из такого материала исправно служат при перепадах температур, под действием атмосферных осадков. Некоторые модели могут выдержать падение с большой высоты, в несколько километров.

Современные экшн-камеры являются очень технологичными устройствами, поэтому могут вести запись видео в высоком разрешении. При необходимости можно и понизить качество, например, чтобы сохранить больше места на карте памяти.

У устройства достаточно хорошая скорость записи, примерно в два раза быстрее стандартной. При съемке автогонок или экстремальных горнолыжных соревнованиях это будет очень заметно, так как в итоге получается видео высокого качества с четкой картинкой и прорисовкой всех основных моментов.

Конечно, главная особенность экшн-камеры в том, что она без особого труда крепиться на шлеме или другом снаряжении «экстремала», что абсолютно не мешает в совершении трюков, ее большой угол обзора позволяет показать намного больше, чем любая другая камера.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях