Реклама
1745

Автоаксессуары - удобный помощник в автомобиле

Фото elan-city.ru

Избавьтесь от беспорядка в автомобиле со специальным органайзером или лотками для багажника тут

Полтора километра постоянно приходится давить на тормоз, чтобы отгрести в сторону всякий хлам? Мобильный телефон - в одну сторону, важные бумаги - в другую, а мелочь для парковки - в третью. Такой подход неверен. Вождение с кучей важных вещей на переднем сиденье, которые вот - вот выскользнут и свалятся на пол, экстремально. Это небезопасно для вас и пассажиров.

Соберитесь! Есть довольно много автоаксессуаров, которые помогут вам в этом. Первое, что нужно сделать - подумать о ваших потребностях. Желательно о первоочередных. Отправляетесь в путь? Нужен быстрый доступ к карте? Доступ к сотовому телефону, солнцезащитным очкам, деньгам на парковку? Абсолютно необходимо безопасное место с легким доступом для аварийных дорожных ситуаций. Например, аварийный фонарик, аптечка, буксировочные тросы - как найти им удобное место? В общем, на рынке, сейчас представлено очень много органайзеров, которые помогут вам в пути.

Осмотрите вашу машину, исходя из правила первоочередности потребностей. Наверняка, вам что-то понадобиться. Что из этого нагромождения может быть выброшено, что из этого беспорядка должно храниться в безопасном месте? Разобрав завалы, вы можете с легкостью выбрать органайзер, который поможет вам с нелегкой задачей сортировки .

Есть органайзер для багажника, для козырька, для кресла, есть системы за спинкой сиденья и под сиденьем. Вариантов множество, все со своими решениями. Например в багажнике нужен органайзер для тросов, смывки, продуктов и так далее.

Органайзер на заднем сиденье -детские видеоигры, влажные салфетки, памперсы, настольные игры и тому подобное. Органайзер на переднем сиденье - бумага для записей, карта, сотовый телефон, закуски и так далее. Главное - вдохновиться. Органайзеры недороги и могут весьма наглядно избавить от стресса вождения.

Как приятно начать путь без кавардака: " Мама, где моя игра! Мама, нужен платок!". Теперь ответ прост: " Посмотри за сиденьем в органайзере". Покой и мир в машине на веки веков. А это многого стоит, поверьте опыту!

Надо нажать на тормоза? Никаких проблем. Все вещи отныне в органайзере. Итог таков: весьма несложно очистить машину от хлама. Это первый шаг. Сделайте этот шаг- и счастливого пути, все у вас получиться!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях