Реклама
2380

Какие бывают бытовки

Арендовать бытовку для строительных работ не такая затратная и сложная задача, как может показаться на первый взгляд

Фото aganar.ru

Бытовки строительные с доставкой можно найти на http://bytovki-cena.ru . По крайней мере, это гораздо экономичнее и быстрее, чем заказывать ее изготовление индивидуально для вашей компании.

Существует ряд организаций, которые предлагают заказ блок-контейнеров любой конфигурации. Они отлично подходят для различных запросов застройщиков. Сегодня в городах возводятся и небольшие частные объекты, и крупные торговые комплексы. Количество и тип необходимых сборных конструкций будут отличаться в каждой ситуации. Рассмотрим основные категории планировок бытовки.

Самыми простыми и распространенными можно назвать контейнеры, в которых нет никаких дополнительных перегородок. Они не используются или ввиду небольшого размера, или из-за отсутствия такой необходимости. Если вам нужен блок контейнер для того, чтобы организовать пункт охраны, то такое решение подойдет отлично. Небольшой и компактный вариант конструкции включает в себя одни двери и одно окно. Он рассчитан на 1-2 человек и отличается предельно простой эксплуатацией. Ему ни к чему сложные приборы отопления и дополнительные коммуникации. Когда контейнер нужно для хранения каких-то материалов или крупных предметов, то при всей своей площади ему крайне невыгодно иметь перегородки внутри. Поэтому и пространстве пустые бытовки тоже актуальны.

Еще один вариант планировки - это просторная бытовка с тамбуром. В ней нет дополнительных перегородок, и огражден только небольшой участочек перед входной дверью. Но именно благодаря ему бытовки строительные металлические могут использоваться и в условиях русской зимы, и в условиях лета. Небольшой тамбур помогает сохранить тепло, препятствует проникновению сквозняка от дверей и служит своеобразной зоной для очистки рабочих. Такой вариант очень актуальной для медицинской бытовки, служащий для оказания первой помощи.

И последнее решение - это «двухкомнатные» контейнеры. Их еще называют распашными. Суть заключается в том, что, заходя в бытовку, вы попадаете в вытянутый коридор. По его боковых стен поставлены двери, ведущие в два помещения. Они примерно равны по площади, что позволяет сделать модульную конструкцию многофункциональной. Одно помещение может использоваться под медицинский пункт, а другое - под место для отдыха или обеда.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях