Реклама
1409

Как правильно выбирать духи

Не секрет, что аромат, который ты выбираешь, характеризует тебя как личность и является решающим штрихом всего образа

И, конечно, каждой девушке известно, что поиск своего аромата – дело трудное, занимающее много времени и сил. Отчего так происходит? Все дело в том, что человек изначально уже обладает собственным уникальным запахом. Поэтому, даже, парфюм дорогой известной марки может подойти далеко не каждому. Так что подобрать духи, значит в первую очередь найти удачное сочетание. Кстати, если вам нужно купить парфюмерию оптом тут l-parfum.ru очень выгодно!

Для начала стоит подумать о запахах, которые тебе нравятся больше всего, ведь аромат, который будет сопровождать тебя на протяжении целого дня, должен приносить с собой гармонию и равновесие. Он должен мягко войти в твою жизнь, а не раздражать на каждом шагу. Любишь цветочные запахи? Или, напротив, морщишься от навязчивого аромата роз? А, возможно, тебе нравится свежий морской запах или запах чистого белья? Определив тип аромата, который ты предпочитаешь другим, можно переходить и к выбору парфюма. Очень важно осознать также простую истину: то, что используемые долгое время любимые духи не надоедают – это миф. На самом деле довольно часто бывает, что понравившийся сначала аромат со временем вызывает раздражение. Что же касается типологии ароматов, традиционно выделяют четыре категории.

Цветочные. Название говорит само за себя: доминирующими здесь становятся запахи цветов. Обычно такие ароматы нравятся любительницам природы, а вместе с ней и простых, незатейливых, натуральных запахов. Типичным представителем является знаменитый Chanel №5.

Свежие. Очень легкие и чистые ароматы, идеально подходящие тем девушкам, что в принципе не очень любят душиться, особенно если духи яркие и резкие. Классический пример свежего аромата - CK One. Такой парфюм отлично подойдет в знойные летние дни, поскольку не утяжеляет образ.

Шипровые. Древесные ароматы, вроде шалфея, лаванды, мха или смолы. Подходят дамам строгим и сдержанным, и особенно хорошо гармонируют с зимней свежестью. Самый яркий представитель – Miss Dior.

Восточные. Это, пожалуй, самые соблазнительные ароматы, поскольку в их структуре чувствуются нотки ванили и сандала. Если ты страстная и чувственная натура, духи такого типа как раз подходящий вариант. К восточным ароматам относится, в частности, Coco Chanel.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях