Реклама
1606

Модные тенденции в дизайне интерьера

Хоть мода в области интерьеров помещений и не меняется так часто, как Высокая мода, новые тенденции из года в год всё-таки проследить можно

Фото demo.galathemes.com

И не секрет, что одна из самых последних тенденций, которая в моде уже несколько лет, - это комбинация стилей. Современный интерьер выглядит очень по-новаторски, но при этом в нём можно обнаружить всем нам хорошо знакомые элементы классики, модерна, хай-тека или ретро. Если просматривать журналы, посвящённые интерьерам помещений, можно наткнуться на довольно интересные публикации о тех или иных модных направлениях. Ими делятся ведущие мировые специалисты, которые добились определённых высот на своём поприще. Практически у каждого из них есть своя дизайн студия интерьеров. Это не теоретики, а практикующие специалисты, которые каждый день помогают обустраивать своим клиентам уютную обстановку в их квартирах и домах. Кто, как не они, в курсе последних модных тенденций? И кому, как не им, можно доверять при создании модного интерьера в своём жилище?

От слов пространных перейдём к словам более полезным. Какие же они, модные тенденции 2015 года? У современных дизайнеров их накопилось немало. Одна из них – яркое пятно на нейтральном фоне. Наверное, многие знают, что использование бежевого цвета в оформлении комнаты – практически всегда беспроигрышное решение. С бежевым сочетается большое количество других цветов, как ярких, так и более нейтральных. Именно бежевый может стать идеальным фоном для ярких экспериментов. Достаточно поместить в спокойную пастельную обстановку что-то красное, фиолетовое или зелёное, как облик комнаты мгновенно преобразится. Но стоит избавиться от яркого акцента, и помещение сразу же станет скучным. В принципе, реализовать эту модную тенденцию совсем несложно. Однако лучше довериться профессионалам. Не исключено, что стоимость дизайн проекта покажется довольно высокой. Однако это вполне нормально. Качественная и уникальная работа не может стоить дёшево.

Попробуйте в качестве освежающего штриха использовать предметы модных в нынешнем сезоне оттенков: изумрудно-зелёного, мятного, горчично-жёлтого, фиолетового, оранжевого. Это может быть мебель, диванные подушки, ковёр, напольные вазы, картина, другие стильные аксессуары.

Ещё одна не менее актуальная модная тенденция – использование настенных наклеек. Очень эффектно на стенах выглядят геометрические рисунки и зеркальные стикеры. Последние расширяют пространство, поэтому особенную выгоду при их наклеивании на стены получат владельцы малогабаритных квартир. Несмотря на то что выбор наклеек кажется совсем несложным, это на самом деле не так. Без определённого опыта и чувства стиля подобрать стикеры, которые действительно способны украсить комнату, достаточно сложно. Поэтому лучше воспользоваться помощью профессионалов.

Источник- www.eremont.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях