Реклама
2653

Продажа товара с помощью доски объявления

Чтобы выгодно продать товар, и при этом неплохо заработать, нужно правильно оформить и разместить объявление «о его продаже»

Фото pravdorub.kr.ua

Главное, чтобы оно выгодно выделялось из огромной массы.

Эффективное объявление нужно правильно составлять, соблюдая определенные правила. К примеру, Вы хотите продать детский велосипед, то сделать объявление наиболее выгодным, среди остальных, что покупатель видел реальную выгоду от такой покупки. Кстати, www.doski.ru - сайт бесплатных объявлений, на котором можно не только приобрести необходимый товар по низкой цене, но и продать то, чем вы не пользуетесь и получить за это хорошую сумму денег.

Первое, что необходимо сделать, перед тем как начать писать заголовок, например, продам велосипед и добавляется фраза, что он находится в идеальном состоянии. «Продам детский велосипед в идеальном состоянии». Если же велосипед не в идеальном состоянии, у него поцарапана рама и колеса немного изношены, то пишите, что в нормальном и вполне рабочем состоянии.

Фраза об отличном или хорошем состоянии, добавляется в конец заголовка, что принесет намного больше просмотров и звонков по вашему объявлению. Если же велосипед абсолютно новый или такой, что выглядит как новый, в таком случае не нужно добавлять слово «новая», так как оно может не достаточным образом сработать. В таком случае нужно писать так: продам велосипед новый в отличном состоянии - что будет намного эффективнее.

Размещая объявление, не забывайте прикрепить фотографию товара, который вы продаете. Важно то, что фото нужно сделать реальное, тогда и многие лишние вопросы отпадут сами собой. Если продаете детский велосипед, то не нужно брать готовую фотографию с интернета, сделайте ее сами, чтобы покупатель видел, что товар соответствует вашему описанию. Как минимум нужно сделать две фотографии, а лучше четыре, можно больше. Главное тут то, что фото лучшим образом показывали товар, и по ним можно было все осмотреть.

Еще одним, важным моментом при составлении объявления является подробное описание товара, причем неплохо, чтобы оно было эмоциональное и искренне, подчеркивая достоинства продаваемого товара. В итоге: продавая товар нужно уделить внимание заголовку объявления, хорошим фото товара и его подробному описанию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях