Реклама
1187

Бурятия впервые присоединилась ко Дню открытых людей Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в седьмой раз провел всероссийскую акцию «День открытых людей»

В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 работали руководители и сотрудники. В мероприятии приняло участие рекордное количество сотрудников компании – 2300 человек. Улан-Удэнский офис оператора принял участие в мероприятии впервые.

«День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители Tele2 отвечают на вопросы абонентов, рассказывают о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов.Tele2 ценит мнение абонентов об уровне обслуживания, предлагаемых продуктах и качестве связи. После проведения акции сотрудники Tele2 анализируют пожелания абонентов и учитывают в дальнейшей работе подразделений.

Седьмой «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды всех предыдущих акций. В этом году в мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России. Акция впервые состоялась в регионах, где оператор запустил свои услугив результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, участвовавших в мероприятии, увеличилось на 65% по сравнению с обычным рабочим днем.

В Бурятии посетители салонов Tele2 в этот день могли не только встретиться и пообщаться с разработчиками продуктов Tele2 и техническими специалистами, но и получить приятные подарки. 1 октября оператор запустил в Республике скоростной мобильный интернет и новые пакетные тарифные планы из линейки «Черных».Каждый абонент, перешедший со своего тарифа на новыйтарифный план «Черный» или подключившийся на этот тариф, получал скидку на абонентскую плату в размере 50% на первый месяц использования. Всего за 45 рублей абонент получал 1 ГБ интернета и безлимитные звонки на номераTele2 Бурятии и Иркутской области.Также в этот день можно было бесплатно подключить на 30 дней услугу «Интернет с телефона», которая предоставляет ежедневно 70 Мб трафика на максимальной скорости.

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:

«День открытых людей» — это отличная возможность узнать мнение абонентов об уровне обслуживания, качестве связи и зоне покрытия нашей сети «из первых рук». Такие акции помогают нам делать продукты и услуги Tele2 еще более удобными, а также повышать уровень обслуживания клиентов. После акции мы проанализируем все заданные абонентами вопросы и учтем пожелания в дальнейшей работе».

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года. Тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. С начала 2015 года Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи в 22 новых регионах, запустила десятки сетей 3Gи 4G и расширила свою монобрендовую сеть до 2 200 салонов и модулей, чтобы абоненты оператора могли пользоваться недорогой мобильной связью.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях