Реклама
3492

Модные и стильные женские дубленки

Фото recommend-tips.com

Модная зима 2015 года дарит женщинам много тёплых вариантов верхней одежды, в числе которых, эффектные и модные женские дублёнки

Этот вид одежды давно зарекомендовал себя, как один из практичных и комфортных, тёплых и привлекательных нарядов в женских гардеробах.

Что нового могут предложить именитые кутюрье нашим дамам в новом сезоне?

Дизайнеры готовы представить огромный выбор всевозможных дублёнок, выделяющихся необычными фасонами, отделками, декором, оригинальными дополнительными деталями. В лидерах числятся дублёнки, имеющие укороченную длину, либо, доходящие до середины бедра. Такие модели представлены в двух стилях: спортивном и классическом.

1. Спортивные варианты выполнены в стиле минимализма, с отсутствием декора и дополнительных элементов. Эту одежду можно носить с нарядами в спортивном стиле.
2. Покрой укороченных дублёнок может напоминать широко известные куртки - бомберы. Эти изделия оснащены мехом на воротнике, манжетах, ремешком с пряжкой. Они прекрасно комбинируются с тёплыми брюками.
3. Не менее популярными в новом сезоне окажутся женские дублёнки до колена. Эти модели отличаются свободным кроем, в отдельных вариантах можно встретить прямой покрой. Они могут быть наделены меховыми воротниками, манжетами и капюшонами.
В новомодных дублёнках наблюдается также цветовая контрастность замшевых вставок, что очень модно и актуально сегодня.
4. Особый восторг вызывают длинные модели, имеющие свободный крой. Они будут актуальны в новом сезоне. Что касается цветовых оттенков такой верхней одежды, то модельеры больше склонны к оттенкам коричневого, чёрного, бежевого. Однако, в коллекциях некоторых кутюрье встречаются модели в более ярких тонах. Поэтому, женщины могут выбирать совершенно нестандартные варианты красного, фиолетового, жёлтого и синего оттенков.

Модные тенденции 2015 года диктуют свои условия, поэтому дизайнеры рекомендуют дамам обращать внимание на самые модные дублёнки, в которых применили контрастный по цвету мех, как на воротнике, манжетах, так и на капюшоне. Отличным выбором станет модель с цветным мехом, либо вариант чёрно - белого сочетания.

Модные дублёнки могут быть наделены декоративными молниями, пуговицами, накладными карманами, ремешками.

Стильные и эффектные, тёплые и комфортные дублёнки ждут своих обладательниц.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях