Реклама
1605

Ваша кошка выбрала бы наполнитель "Лидинг"

Компания «Лидинг» является производителем наполнителей для кошачьего туалета и занимает одну из лидирующих позиций в России на производственном рынке

Предлагаемая нами продукция является экологически чистой и безопасной, изготавливается из бентонитовой глины, высокотехнологичного силикагеля и из натуральных опилов хвойных пород деревьев.

Pi-Pi-Bent Классик позволяет кошке чувствовать себя ближе к природе. Большинство животных с удовольствием пользуются туалетом с первого дня применения. Безопасен для людей и животных при контакте и случайном приеме внутрь.

пи-пи

«Котяра» комкующийся

Бентонитовый комкующийся наполнитель «Котяра» с формулой Natural Mineral производится исключительно из натуральной природной бентонитовой глины.

кошара-2

«Котяра» древесный

Древесный наполнитель «Котяра» производится по специальной технологии From Fresh исключительно из свежего опила деревьев хвойных пород, благодаря чему он борется с неприятными запахами и с размножением вредных микроорганизмов еще эффективней. Мощное поглощение жидкости достигается за счет принятых стандартов качества — мы обеспечиваем оптимальную влажность готового продукта не более 12%.

кошара

Силикагелевый наполнитель «СиСиКэт»

Моментально поглощает влагу и запах. Лапки вашей киски всегда остаются сухими и чистыми. Все неприятные запахи нейтрализованы. Экономичен в использовании. Устойчив к растворению, имеет длительный срок службы. Вы сразу поймете, когда нужно сменить наполнитель – при поглощении жидкости он постепенно меняет свой цвет, приобретая желтоватый оттенок.

си-си-си

Комкующийся наполнитель «СиСиКэт»

100% натуральный. Изготовлен из натуральной глины без химических ингредиентов. Одна упаковка поглощает 5,3 л жидкости. Гранулы глины эффективно поглощают жидкость и образуют крепкий комок.

си-си

В нашем ассортименте представлено более 20 позиций товаров для кошек. Они охватывают широкий ценовой диапазон: от бюджетных впитывающих до суперпремиальных ароматизированных сортов, обладающих дополнительными свойствами.

liding

Данная продукция продается в каждой торговой сети нашего города.

По вопросам оптовых закупок обращаться по телефону: 31-14-31

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях