Реклама
1665

Хороший старт - залог успеха!!!

Каждый родитель, ученик или студент готовится к 1 сентября как в Новому году, по сути, это и есть самый важный старт года!

И для того, чтобы год стал успешным, а главное, легким, недостаточно купить тетрадку и ручку, необходимо основательно подойти к вопросу подготовки.

Тем, кто нагружает своего ребенка килограммовыми ранцами с кучей учебников, книжек и не жалеет здоровья своего чада, мы предлагаем приобрести электронную книгу gmini MagicBook Z6 всего за 4 490 рублей, закачать все необходимые произведения, и 3 кг книг превратятся всего в 200 г литературы.

А планшет?! В период учебного года он превращается из «развлекательного» гаджета в гаджет «познавательный».

Быстро найти необходимую для доклада или конспекта информацию? Легко! Берем планшет, заходим в интернет, ищем, читаем и сдаем сессии на 5.

Всем студентам знаком забег с флешкой в надежде распечатать материал? Этот забег отнимает не только время, но и значительную сумму из бюджета. Может, стоит потратиться 1 раз на МФУ и потом без проблем печатать, копировать и сканировать.

Всю технику вы найдете в «Технопоинте», к тому же здесь цены самые демократичные, и вы сможете сэкономить приличную сумму.

+ Доставка «Технопоинта» домой - и последние денечки каникул вы потратите на отдых, а не на заботы и поездки за покупками.

Товар удобно оплатить как наличными, так и через интернет.

А если вдруг вам необходима вся техника и сразу, то кредит - отличный вариант. Техникой пользуетесь уже сейчас, а платите за неё частями в течение 4,6 или 12 месяцев.
Приглашаем за покупками на technopoint.ru или по адресу: г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 21, корп. Г.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях